Sigelei 200W Fu Chai TC Box Mod
Привет. Кто что думает про этот мод? Что за серия такая Fu Chai? Какой чип? Может кто-нибудь в курсе. Т.к. ничего путного про него не нашёл.
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
http://www.gearbest.com/temperature-con ... 60075.html
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
http://www.gearbest.com/temperature-con ... 60075.html
. 200Вт - можно подумать, если меньше 200-т производитель заявит, так продаваться не будетАккумулятор: 2 батареи 18650 высоким энергопотреблением (не включены)
Интересно что за плата там. Т.к. просто сигелей 200W c тк тоже есть.
Приехал уже?flyfox писал(а):Источник цитаты Как коробка? Реальные владельцы, отзовитесь! Какие нюансы есть? Едет такой, выбирался только по ТТХ.
Что-то в этой ветке мало людей. Тоже его приобрёл, нравится тожеflyfox писал(а):Источник цитаты noname, да, уже пару недель как. заказывал товарищ - доволен.
Молдавашка всё сказал 
Молдованин уже подзажрался, это принципе нормально но поправку на это надо брать. единственный минус это то, что там нету 200вт но и быть их с двумя акками как говорят люди знающие не может, нету и ста пятидесяти но есть сто сорок по словам обзорщика, я думаю что с учетом всех просадок это нормальный результат. Тк работает, а всё остальное на любителя, это моё никому ненужное мнение, спасибо!




































Представленная на Форуме BelVaping информация предназначена только для совершеннолетних пользователей. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия в своей стране.