Tactical rda clone by continuous current
Правила форума
Счетчик сообщений в данном разделе отключен.
Счетчик сообщений в данном разделе отключен.
Здравствуйте! Может кто-нибудь поделиться ссылкой на хороший клон данной дрипки?
Последний раз редактировалось noname 29 ноя 2016, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Цена хорошая, расцветка правда не нравится, всё ровно спасибо за ссылку. Я слышал что на клонах сабзиро не посеребренные контакты, а хромированные, это правда или не жарят они по другой причине?uncleedik писал(а):Вот тут оригинал задешево-презадешево. Абсолютно без сарказма. Клон сабзиро жарить не будет, можно купить нормальный проверенный людьми бастер, если хочется именно клон.
P.s хочу сабзиро только из-за его продуманной по моему мнению конструкции, ненавижу очищать акки от нагара, а там этой проблемы нет.
Отправлено с моего HTC Desire 601 dual sim через Tapatalk
-
uncleedik
- Мехмодовод
- Сообщения: 1130
- Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:07
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 1 раз
Это правда. Я не уверен, что получится снять хромирование и добиться адекватной работы кнопки - умучаетесь окислы снимать. Можно конечно отнести в ювелирку и посеребрить - но проще оригинал купить. Или попробовать рискнуть и купить оригинальную кнопку. Я слышал, что качество Сабзов упало в связи с переносом производства в Китай )))
ПЫСЫ. Подобную конструкцию кнопки имеет Broadside Mod от BJ box mods. Подсмотрел обзор у Big Lou East Coast Review.
ПЫСЫ. Подобную конструкцию кнопки имеет Broadside Mod от BJ box mods. Подсмотрел обзор у Big Lou East Coast Review.
- Мой девиз | +
Да уж, лучше наверное подсобирать деньжат на ориг. BJ box mods помоему вообще не заморачивались с конструктивом. Спасибо вам большое за помощь!uncleedik писал(а):Источник цитаты но проще оригинал купить.






Представленная на Форуме BelVaping информация предназначена только для совершеннолетних пользователей. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия в своей стране.