
Maxus Max Pro 168W Kit состоит из Maxus DTL POD-бака и Maxus Max Pro 168W MOD, работающих на двухместных батареях 18650 и загружается с кабелем 2a USB-C. Этот мод Maxus Pro 168W также оснащен встроенным экраном IML, система наполнения боковых наполнителей, несколько режимов вывода, большая боковая кнопка пожара, двухсторонний контроль воздушного потока и FM-микросхемой 2.0, достаточно мощным для улучшения вашего опыта в FM.
Бак Maxus DTL POD оснащен FreeMax Ultimate Mesh Technology - FM Coiltech5.0 / Double-D Mesh Technology, предназначенная для улучшения на 50% на ароматизаторах и скорости нагрева. Он также имеет базу 510 и 5 мл POD, который изготовлен из материала PCTG PCTG. Инновационный дизайн наполнителей облегчает процесс заполнения, не отсоединяя стручок из резервуара.
Основные особенности FreeMax Maxus Max Pro 168W Kit:
1. FM Coiltech5.0 / Double-D Сетка - Ultimate Technology Cowil из FreeMax!
2. Один из самых маленьких двухместных модов двойного аккумулятора, в полной мере использовать внутреннее пространство
3. Бак Maxus DTL POD - не только стручок, танк
4. MX Platform - переопределить настоящий субам
5. Встроенный экран IML - жду, когда вы изучите
6. Система боковой наполнения - проще, чем когда-либо
7. Несколько режимов вывода - за пределами вашего воображения
8. Кнопка большая боковая огня - удобный и эргономичный дизайн
9. Управление двусторонним воздухом - настроить идеальный воздушный поток
10.FM чип 2.0 - умнее и быстрее и крепевитель






Представленная на Форуме BelVaping информация предназначена только для совершеннолетних пользователей. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия в своей стране.