ВАЖНО: С 1 сентября 2026 форум будет отключен

Регистрация новых пользователей на форуме отключена.

Комплект OBS Engine 100W - симпатичный универсал с изюминкой

Новейшие девайсы по лучшей цене / Newest vapor device with the best price
Аватара пользователя
Vapesourcing
Торговец
Торговец
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 12:46
Контактная информация:

#1

Обещанная новинка происходит в стане OBS vape. После долгого перерыва эти ребята решили вернуться к своему «лучшему» состоянию - выпустить зрелый регулируемый коробчатый модуль для аккумулятора. С этим предысторием мы можем познакомиться OBS Engine Mod сейчас.
Изображение
Параметры
Размеры: 90 x 37 x 27 мм
Вес: 102 г
материал: цинковый сплав + смола
Блок питания: 1 x 18650/20700/21700
Выходная мощность: 5 - 100 Вт
Диапазон напряжения: 1,0 - 8,4 В
Режим работы: VW
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от обратной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип разъема: сталь 510, контакт позолоченный, подпружиненный
Экран / диагональ: цвет

Но для начала познакомимся с новыми не-сервисами, кстати, в формальной презентации разработчики вообще не привлекли внимания. Внешний вид резервуара для хранения является наиболее распространенным - если используется полный стеклянный пузырь, он имеет небольшой объем, но он короткий и имеет хорошую вместимость.
Изображение
Капельный рейс "модный", посадка 810-я. Начинка верхняя, крышка наверняка зафиксирована на пол-оборота. Регулировка расхода воздуха осуществляется поворотом кольца в основании бака. Сменные испарители предлагаются двух типов, оба выполнены на решетке, оба имеют почти sub ohm tank.

Другие комплекты, которые вы можете предпочесть:
tiko disposable vape sticks
yuoto luscious dispsable vapes
Top E-cigs Online Store: https://vapesourcing.com/
Ответить

Вернуться в «Vapesourcing»