ВАЖНО: С 1 сентября 2026 форум будет отключен

Регистрация новых пользователей на форуме отключена.

Стоит ли покупать Green Fire Falcon Dry Herb Vaporizer?

Новейшие девайсы по лучшей цене / Newest vapor device with the best price
Аватара пользователя
Vapesourcing
Торговец
Торговец
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 12:46
Контактная информация:

#1

Привет ребят. Два дня назад мы проверили испаритель Cannateen от Green Fire. Вам это нравится? Сегодня мы рассмотрим модель Green Fire Falcon, которая сильно отличается от Cannateen по дизайну и имеет большую емкость аккумулятора. Вот так!

Green Fire Falcon Vaporizer уделяет больше внимания здоровью пользователей в своих материалах. Он весит примерно 4 унции, очень компактен и может быть легко использован нажатием одной кнопки. После загрузки травы затяните мундштук, а затем нажмите и удерживайте кнопку огня в течение нескольких секунд, устройство включится. Работающий от встроенной батареи емкостью 2200 мАч, Falcon Vaporizer может обеспечить 8-10 пятиминутных сеансов. Кроме того, он предлагает 6 уникальных температур в диапазоне от 356 ° F до 446 ° F, что дает вам 6 уникальных ощущений от насыщенного вкуса до плотных облаков.
Изображение
Чтобы выбрать желаемую температуру, достаточно дважды щелкнуть кнопку после включения устройства. Внизу vaporizer есть светодиодный индикатор заряда батареи, а внутри находится вибромотор. Устройство будет вибрировать при включении, а когда достигнет выбранной температуры, оно готово к работе. Мундштук состоит из керамической нагревательной камеры и стеклянной трубки, легко разбирается и чистится. Отвинтив основание мундштука, вы увидите керамическую камеру емкостью 0,6 г, в которую можно засыпать траву. Керамический / стеклянный воздуховод и изолированный воздушный тракт обеспечат чистый вкус.

Получите здесь: https://vapesourcing.com/green-fire-fal ... rizer.html

Вам также может понравиться:
cheap vapmod rock 710
vapmod dragoo review
Top E-cigs Online Store: https://vapesourcing.com/
Ответить

Вернуться в «Vapesourcing»