
Параметры
Размеры: 74,6 х 38,6 х 21,7 мм
Материал корпуса: цинковый сплав + смола
Источник питания: встроенный 2000 мАч
Чипсет: FM-чип
Выходная мощность: 5-50 Вт
Диапазон напряжения: 0,5 - 8,0 В
Режим работы: VW, TC (NI200, SS, TI), TCR, VPC
Диапазон температур: 200 ℉ - 600 ℉ / 100 ℃ - 315 ℃
Поддерживаемое сопротивление: 0,1 - 3,0 Ом
Для начала, как обычно, это новый best vape tank линейки Fireluke, кстати, тоже самый маленький. Дрип тип 510 посадка, из смолы. Верхняя заливка - под крышкой-задвижкой можно увидеть немаленькое отверстие для заливки. Емкость не приличная, хотя диаметр небольшой.
Предлагается целая куча сменных испарителей, но традиционно в комплект войдут только два из них. Предусмотрена регулировка расхода воздуха - вращающееся кольцо в основании емкости.

Вейп-мод vape mods выполнен в фирменном стиле линейки - корпус из цинкового сплава «украшен» красочные вставки из смолы. Размеры естественно небольшие, ведь встроенный аккумулятор позволяет поэкспериментировать с этим параметром.
Вы можете предпочесть связанные наборы модов для модулей:
buy Smok Rigel Mini Kit
buy Smok Rigel Mod







Представленная на Форуме BelVaping информация предназначена только для совершеннолетних пользователей. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия в своей стране.