
Как мы все знаем, для вейпинга MTL нужен резервуар с ограниченным потоком воздуха и катушка с относительно высоким сопротивлением, обычно выше 1 Ом. Итак, Twister 30W имеет сетчатую катушку MTL 1,0 Ом и 1,5 Ом, чтобы вы могли наслаждаться жизнью вейпинга MTL.
Вейпинг DTL должен иметь сопротивление катушки менее 1,0 Ом и более широкие отверстия для потока воздуха, чем устройство MTL, чтобы справляться с дополнительным теплом, выделяемым катушкой с сопротивлением менее 1 Ом. Кроме того, он также должен быть более мощным, чем устройство MTL, и, следовательно, обычно имеет большую батарею. Существует одна сетчатая катушка DTL 0,5 Ом от Freemax Twister 30 Вт, чтобы вы могли испытать DTL вейпинг.
Теперь просто получите один комплект для вейп-ручки Freemax Twister 30 Вт, вы можете одновременно наслаждаться MTL и DTL. Более того, есть два наконечника для капель, предназначенные для вейпинга MTL и DTL.






Представленная на Форуме BelVaping информация предназначена только для совершеннолетних пользователей. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия в своей стране.