
Параметры:
REVO Mod
Размер: 47,2 х 93 мм
Батарея: 18650 (не входит в комплект)
Выходное напряжение: 1,0-7,0 В
Тип резьбы: 510
Выходная мощность: 5-200 Вт
Стандартное сопротивление: 0,15-3,0 Ом
Сопротивление в джоулевом режиме: 0,05-1,5 Ом
Pioneer4You vape Корпус iPV Revo изготовлен из прочного цинкового сплава, который может выдерживать легкие или средние повреждения, но оснащен технологией драйвера YiHi ESS, которая может автоматически перекачивает масло, высасывает свежий эжук из отдельного резервуара для хранения и заворачивает его. Приятное впечатление от электронной сигареты с катушкой и хлопковой структурой.

Под управлением интеллектуального набора микросхем YiHi SX605E Pioneer4You IPV Revo squonk kits может обнаружить отсутствие eJuice в распылитель и при необходимости извлеките свежий эжук. В сочетании с Pioneer4You FINDER BF RDA стартовый комплект IPV Revo может быть вставлен в eJuice через полый штифт BF 510 Squonk Pin, а хлопок погружается в распылитель для подготовки к образованию густого туманного пара.
Рекомендуем сопутствующий комплект:
buy auguse khaos rdta
buy kizoku techmod







Представленная на Форуме BelVaping информация предназначена только для совершеннолетних пользователей. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия в своей стране.