Rincoe MANTO MINI RDA 90W Kit

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Rincoe MANTO MINI RDA 90W Kit

Сообщение Zuncl » 12 июн 2019, 14:19 #1

Этот обзор будет посвящён набору для начинающих парильщиков, который тем не менее может быть полезен и вполне продвинутым вейперам - боксмод Rincoe MANTO MINI 90W с дрипкой Rincoe METIS RDA.

Выражаю благодарность магазину - PARPRODUCTION.RU за предоставленное на обзор устройство
Изображение
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Изображение

Мне долгое время было решительно непонятно, почему если набор для начинающих, то обязательно вместе с батарейным блоком (иногда даже неплохим по характеристикам) обязательно будет бак на необслуживаемых испарителях (пусть даже и вкусных). А почему не положить в комплект обслуживаемый бак или дрипку? Может я хоть и начинающий, но уже довольно прошаренный вейпер и не хочу покупать ещё один бак. Малоизвестная (пока) среди русскоговорящих парильщиков китайская компания Rincoe, похоже, задалась тем же вопросом и выпустила кит с довольно простым модом и дрипкой в комплекте. А благодаря магазину PARPRODUCTION этот набор оказался у меня: стоит ли он своих денег, нужен ли вообще, и в чём хорош - читайте ниже, пишите своё мнение и делитесь опытом использования.

Упаковка Rincoe MANTO MINI RDA 90W Kit
+

Rincoe MANTO MINI RDA 90W Kit. Конструктив
+

Размеры и особенности Rincoe MANTO MINI 90W
+

Размеры и особенности Rincoe METIS RDA
+

Rincoe METIS RDA. Установка спиралей и обслуживание.
+

Rincoe MANTO MINI RDA 90W Kit. Личные впечатления.
+

Сайт магазина parproduction.ru
Страница заказа набора Rincoe MANTO MINI
Ссылки для общения и вопросов: ВКонтакте, Instagram, Youtube
Телефон: +7 (495) 120-34-37
Телефон для оптовых вопросов: +7 (926) 103-22-11
Почта: info@parproduction.ru

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl[/i]
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»