Может у кого есть мнение на счёт этого?
Чудеса ego one mega
Всем привет, недавно пришел сей бак для evic vt соответственно с никелем и титаном. При первой вкрутке коила с ni вика показала 0.21 ома, температуру стал повышать с самого низа и дойдя до 550 'F стало что то очень отдаленно похожее на вкус и пар, при 600'F чувствовался слабый гари. Все бы ничего но через три дня вкус гари стал настойчевей, поменял на титан, там вообще мрак, ни пара ни вкуса. Решил заменить вату на коиле из никеля, разобрал-собрал-вкрутил, показал почему-то 0'5 ома и самое что странное откуда ни возмись появился ВКУС!!!! И куча пара и все это при 350'F. Вот такое чудо 
Может у кого есть мнение на счёт этого?
Может у кого есть мнение на счёт этого?
- BadPioneer
- Вейпер
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 15 июл 2015, 00:33
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Завтра должен приехать сет из evic-vt и меги. Гляну что как, отпишусь.
- BadPioneer
- Вейпер
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 15 июл 2015, 00:33
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
boom30ik, опробовал бак. На коробочном никеле сходу 0.23. На 600 по Фаренгейту действительно есть что-то похожее на гарри. В остальном вроде норма. Парю на 260 С, пар и вкус в норме. Немного напрягают бусты температуры на Vt. ТК отрабатывает отнюдь не идеально. Посмотрим, что будет после перемотки.
А я не перематывал, я разобрал, прокалил родную спираль и заменил вату. В разы стал лучше бак, только из-за того что японавата более пышная чем родное непойми что, тяга стала чуть тяжелееBadPioneer писал(а):boom30ik, опробовал бак. На коробочном никеле сходу 0.23. На 600 по Фаренгейту действительно есть что-то похожее на гарри. В остальном вроде норма. Парю на 260 С, пар и вкус в норме. Немного напрягают бусты температуры на Vt. ТК отрабатывает отнюдь не идеально. Посмотрим, что будет после перемотки.
- BadPioneer
- Вейпер
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 15 июл 2015, 00:33
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
boom30ik, вкус заметнее стал? И насколько адекватно коил собирается?
Вкус стал заметней лучше. А с разбором возникают некоторые проблемы с откупориванием верхней чашки(с сеткой), а так в общих чертах без проблемм. Для себя не вижу смысла в приобретении сменных клиров
никель?boom30ik писал(а):Источник цитаты прокалил родную спираль
не ван мега, но выше 230 никогда не ставил на никелеBadPioneer писал(а):Источник цитаты Парю на 260 С
Да никель, а что не так?



















Представленная на Форуме BelVaping информация предназначена только для совершеннолетних пользователей. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия в своей стране.