ВАЖНО: С 1 сентября 2026 форум будет отключен

Регистрация новых пользователей на форуме отключена.

Основы VERTEX от OOO "Дэнсибел" - How it's made

Видеообзоры от камрада Zuncl
Zuncl
Чумной доктор
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:51
Откуда: Могилёв
Контактная информация:

#1

В этом обзоре я расскажу вам об основах для жидкостей VERTEX и о том, как их делают в компании Дэнсибел.

[ralign=]Выражаю благодарность компании производителю OOO Дэнсибел за предоставленные на обзор образцы и доступ к производственной линии
Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры разные, а сделанные профессионалами пишут дольше и ярче!
[/ralign]

Основы, казалось бы, что тут может быть особенного - пропиленгликоль, глицерин, никотин, смешать, налить в бутылочки и готово. Но нет, не всё так просто. Мешать на глаз позволительно только в домашних условиях, а для изготовления большой партии (на продажу или для приготовления готовых жидкостей) такой подход абсолютно неприемлем. Любая основа, с любым соотношением компонентов и никотина всегда должна быть одинаковой от партии к партии, вы должны быть уверенны, что покупая бутылочку для самозамеса или флакон готовой жидкости в любое время и в любом вейпшопе, вы получите неизменный состав, вкус и ощущения. И вам абсолютно не нужно будет думать о том, качественный ли там пропиленгликоль и не просрочен ли никотин, соответствует ли его содержание написанному на этикетке и не разбавили ли базу обычной водой. По воле случая мне (Zuncl) и главе всея Belvaping"а, (kröix) удалось побывать на настоящем, правильном и со всех сторон сертифицированном производстве - в цехе компании OOO Дэнсибел. Но вначале я немного расскажу о компании, самих основах, а потом попробую простыми и понятными словами рассказать об особенностях производства.

Компания производитель
OOO "Дэнсибел" располагается в городе Минск, достаточно хорошо известна на рынке Республики Беларусь как оптовый поставщик жидкостей и железа. Совсем недавно ребята создали новый бренд VERTEX, основательно подготовились, технически вооружились, прошли всю предусмотренную законами "бюрократическую волокиту", получили необходимые сертификаты и запустили полноценное производство. На данный момент под названием VERTEX уже можно найти на полках магазинов Республики Беларусь классические коричневые бутылочки с чёрными этикетками и цветным водоворотом. А совсем скоро под этим названием появятся ещё и готовые жидкости, но это пусть пока останется за рамками данной статьи (и так уже получился анонс, спойлер и инсайд).

Упаковка основ VERTEX
+


Тестирование основ VERTEX
+


Общие впечатления и цены
+


How it's made - Как это сделано
+


[align=center]Изображение[/align]

[ralign=]Ещё раз выражаю благодарность компании производителю OOO Дэнсибел за предоставленные на обзор образцы и доступ к производственной линии
Контакты компании ООО "Денсибел":
220005, г. Минск, ул. В. Хоружей 1а, ком. 303
Контакты:
[email protected]
+375293215100
2018 | Zuncl
Фотографии | Zuncl, kröix
[/ralign]
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)
Ответить

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»