ВАЖНО: С 1 сентября 2026 форум будет отключен

Регистрация новых пользователей на форуме отключена.

Как починить базу на subtank mini?

Информация для новичков-вейперов об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.
Аватара пользователя
shavkunovs
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 19:54

#1

Механическим воздействиямт сломал базу на kangertech subtank mini. Колесо обдува ворочается без характерных щелчков и закрепления положения на определенном обдуве. Из-за этого сигарета показывает, что бак не прикручен.
Как я понимаю, я сломал некие контакты. Как можно хотя бы временно (пока ко мне идеи новая база) починить вейп?
Аватара пользователя
IgorIsx
Вейпер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 00:13
Откуда: Могилев

#2

[ref]shavkunovs[/ref], х.з. как ее починить . Проще на вторичке , что нибудь прикупить , благо очень много продают люди баков .
+
Аватара пользователя
KSD77
Гуру
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 20:30
Откуда: Минск

#3

[ref]shavkunovs[/ref], на сигарету никакой бак прикрутить не получится, да и что она может показывать?, что в вашем понятии вейп, что чинить то собрались? - жесткий сленг, вам 18 то есть, а то у нас возрастные ограничения тут?
Аватара пользователя
ded_boroda4
Вейпер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:11
Откуда: Минск

#4

Интересно, эти все люди реально думают, что мы используем этот сленг? Типо прказать, мол свой, в теме?
Моя прелесть :twisted: | +
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
3AXAP_TATARIN
Татарин
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 21:48
Откуда: Минск

#5

[offtopic]
ded_boroda4 писал(а):[post]232463[/post] Типо прказать,

да, да. Именно так :T[/offtopic]
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Ваше право на собственное мнение ещё не обязывает меня молча слушать бред.
Аватара пользователя
Alexis777
Гуру
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:58
Откуда: Минск

#6

Ну что вы накинулись, может человек начинающий только :)
[ref]shavkunovs[/ref], у вас открутилась верхняя часть базы от нижней и выпали шарики фиксаторы, обдув теперь фиксироваться не будет, ибо шарики вы не найдёте. Контакты там насколько я помню повредиться не могут без специального физического воздействия в оригинале, он там один на нижней части базы. Что можно сделать? Почистить резьбы (в оригинале они ещё на клею) и попробовать сильно закрутить две части базы заново, потому что у вас койл или RBA не достает до контакта пина. Должно впринципе работать, обдув будет болтаться (крутиться) без фиксации, тут уже ничего не сделаешь. Как-то так.
Аватара пользователя
IgorIsx
Вейпер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 00:13
Откуда: Могилев

#7

[ref]shavkunovs[/ref], возможно ещё , сам пин просел , и не достает до пина мода , он там плавающий . Попробуй подмотать проволоку 0.16 мм. под пин самой базы . Основной пин должен выйти больше и будет контакт с модом
+
Ответить

Вернуться в «Новичкам»