гуманно, ящитайуKSD77 писал(а):Источник цитаты средний счет 200-250к
Сходка V5 16 января по поводу годовщины Форума.
Правила форума
Счетчик сообщений в данном разделе отключен.
Счетчик сообщений в данном разделе отключен.
kroix, так и я говорю что гуманно, нафиг нам золотые полы)))), хотя место не возле метро, но и не у черта на куличках))))
Продам Taifun GT2-S (Hotcig) + Skarabäus
- использую | +
на законодательном уровне вроде как еще не приравняли парение к курению, но милиция уже работает именно по таким инструкциям. Следовательно, заведение никоим образом не может запретить парение в зале для курящихE1_ писал(а):Источник цитаты
от вейперов практически непрерываемый поток пара на порядок больше чем от курящих - не всякая вентиляция справится - или придётся постоянно выходить, что по нынешним погодным условиям может не совсем подойти.
Отправлено спустя 2 минуты :
там же вроде зала для курящих нет? парить скорее всего нельзя
kroix, KSD77, Я тоже за гуманность,как то не до барских жестов,и щелчков пальцами. 
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
- Имеется на борту | +
И я за таймаут! Буду тогда 100% а добраться вообще не проблема, если вы не живете у черта на куличках
Отправлено с моего GT-I9082
Отправлено с моего GT-I9082
+
- жду | +
Господа, маленький вопросик, если подъехать на сходку часикам к 7 вечера, народ еще не разойдется? 
- В закромах у хомяка | +
в пиплз два зала - основной для курящих и 3 дивана за шторкой для некурящих - убоговатое место если честно.Merka писал(а):Источник цитаты там же вроде зала для курящих нет?
точно кто-то будет, точно буду яSozen писал(а):Источник цитаты часикам к 7 вечера
место удобное, надо туда в разведку двинуться, жаль погода не летнаяtraden писал(а):Источник цитатыИ я за таймаут!
We shall feel no fear (c)
- main caliber | +
Плохо, что я в ночь. Мне то рядом, но с утра пока отосплюсь, пока за дочкой в сад схожу- уже и по новой на работу идтить надо
Отправлено с моего GT-I9082
Отправлено с моего GT-I9082
+
- жду | +
traden, Так и я в ночь
,да будет время для общения,до 22х точно .Если повезет на работе поплющу фэйс о подушку. 
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
- Имеется на борту | +
- SergGrapes
- Вейпер
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 23:26
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Добрый вечер)А во сколько планируется начало мероприятия?
+
Леша там в двух шагах живет, я завтра про пар уточню и с ним созвонимся чтоб сходил глянул
Отправлено спустя 39 секунд:
вот только в списке его не вижу)))
Отправлено спустя 54 секунды:
kroix, А во сколько начало то планируется???
Отправлено спустя 39 секунд:
вот только в списке его не вижу)))
Отправлено спустя 54 секунды:
kroix, А во сколько начало то планируется???
Продам Taifun GT2-S (Hotcig) + Skarabäus
- использую | +
"Тайм-аут" похоже что бар футбольных фанатов?
+
Grecha, а какая разница если мы его закроем, футбольных или хоккейных)))
Продам Taifun GT2-S (Hotcig) + Skarabäus
- использую | +
Ребят, вот если честно- меня, например в большей степени волнует нормальная кухня, с адекватными ценами, чем возможность парить в помещении. Потерпеть 20-30 минут и выйти попарить на улицу-это не есть проблема. А сидеть и вдыхать клубы дыма с аналога- уж извините. Судя по таблице, где записалось 25 человек, будет человек 17-19 точно. А учитывая реалии- можно смело требовать -25-30% от "кухни", а не сдвигание столиков и заклеивание извещателей.
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / HiLIQ 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
ароматизаторы SalubArome
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / HiLIQ 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
ароматизаторы SalubArome
mine писал(а):Источник цитаты можно смело требовать -25-30% от "кухни"
Не в этой стране и не в этом городе... Максимум процентов 10 скинут, и минимальный заказ озвучат, на человека, и предоплату попросят.
Раз пошла такая пъянка, я за Пипл'c! И около метро, цены вменяемые, выбор пива опять же... Главное что бы нас посреди этой вейп-вакханалии сцаными тряпками оттуда не погнали, за наведение нулевой видимости
позвонил сегодня в тайм аут, сказали что средний счет со спиртным до 300к, если будет 25 и более человек то закроют кафе, парить можно (заметили что вытяжка очень мощная), просят предоплату 3млн и кафе будет в нашем распоряжении, ну как то так)))
Продам Taifun GT2-S (Hotcig) + Skarabäus
- использую | +
и кстати, если народа будет меньше то можно загрузится в один зал (там их 2)
Продам Taifun GT2-S (Hotcig) + Skarabäus
- использую | +
в смысле съедобная? если тайм-аут, то я бы не стал питать иллюзий, думаю, что это небольшое кафе-бар с упором на алкоголь, а не на кухнюmine писал(а):Источник цитаты например в большей степени волнует нормальная кухня
что-то я даже фоток нормлаьных не нашел в тырнете, про ассортимент вообще инфы ноль









































































































Представленная на Форуме BelVaping информация предназначена только для совершеннолетних пользователей. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия в своей стране.