ВАЖНО: С 1 сентября 2026 форум будет отключен

Регистрация новых пользователей на форуме отключена.

istick 50w

Обсуждение ремонта девайсов
Аватара пользователя
La_bassist
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 03:21
Откуда: Минск
Контактная информация:

#1

Приехал стик 50W. Нажимал на кнопку 5 раз, чтобы включить. Реакции 0. Решил подключить к подзарядке. Подключил, прошло некоторое время, загорелся экран. К сожалению, что было написано на экране не заметил, видел только что был значок подзарядки. Через некоторое время взял в руку- а он горячий. Отключил, подождал. Сейчас опять подключил - 0 реакции совсем=\.

Я так понимаю, пи...дец ему?
Fill. Vape. Repeat.
Изображение
Использую: GLM v1, Kayfun 4, Sapor
Аватара пользователя
DeTray
Химик
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:07
Откуда: Витебск
Контактная информация:

#2

La_bassist, ага, у меня такой же лежит труп
+
Zuncl
Чумной доктор
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:51
Откуда: Могилёв
Контактная информация:

#3

La_bassist, и у меня :) ждёт переделки в мехмод
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)
Аватара пользователя
BadPioneer
Вейпер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 00:33
Откуда: Минск
Контактная информация:

#4

Но ведь можно попытаться отремонтировать).

Отправлено с моего MI 3W
Аватара пользователя
ed-win
Вейпер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 10:09
Откуда: Минск

#5

После моих экспериментов с заменой батарей сдохла кнопка вроде как. При нажатии отсчет секунд идет, а ток на спираль - нет. Где-то на форуме проскакивала подобная проблема, человек отписал, что это кнопка. Могу отдать за символическую цену с пошарпаным корпусом. Одна батарея еще целая, не очень живая, вторую случайно порезал в процессе снятия.
Использую | +
Изображение+Ziggs RDTA
Жду | +
когда уже наконец-то сдохну :yes:
Использовал | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
CrazyClown
Вейпер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 09:08
Откуда: Минск
Контактная информация:

#6

La_bassist, могу забрать за пиво если что.
Пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Ремонт»