Либо я тупой либо лыжи не едут
Столкнулся с проблемой решение которой мне не известно. Закупился жидкостями cyberfog 20mg и всё по запаху очень понравилось, но по вкусу будто недоаром все какое-то не внятное, хотя обслужил все по красоте. Подскажите это дело в жидкости и действительно она хороша лишь на запах или дело в чем-то ином. Сами жидкости: (волна, рассвет, долг)
- kroix
- Одмен

- Сообщения: 5888
- Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:49
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 45 раз
- Контактная информация:
Открою страшную тайну. Эти жидкости делают не сами Cyberfog, а одна из российских компаний по рецептуре и с рецептами Граймсов. И что там происходит с качеством и насыщенностью - хз.zero-der писал(а):Закупился жидкостями cyberfog 20mg
kroix, может тогда сможете дать советы по обслуживанию dvarw fl MTL RTA чтобы хоть как-то вырулить...
- Dans Vitam
- Новичок
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 15 янв 2021, 12:23
- Откуда: Костюковичи
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Никаких советов там и не нужно. В нём идеально работает практически все, зависимости от обдува.zero-der писал(а):советы по обслуживанию dvarw
На 1мм - 0,3 нихром на 2.5мм, 0,25 нихром на 2мм. На 1.2 обдув можно фьюзд поставить.
Вату обрезаем по края базы, ставим юбку, укладыаем вату. Оставляем небольшой просвет между ватой и отверстиями подачи жидкости. Именно просвет, не пустой, а заполненный ватой и жидкостью. Если просто просвет - потечёт.
Гном шедевральный бак,накосячить при укладке просто не возможно














































Представленная на Форуме BelVaping информация предназначена только для совершеннолетних пользователей. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия в своей стране.