ВАЖНО: С 1 сентября 2026 форум будет отключен

Регистрация новых пользователей на форуме отключена.

Набор iStick Pico S avec ELLO Vate-Eleafworld.FR

Официальный онлайн-магазин компании Eleaf
Аватара пользователя
eleafworldfr
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 08:13

#1

Сегодня я представлю члена семейства Eleaf Kit----iStick Pico S pas cher.

Eleaf iStick Pico S - футуристическая версия серии Pico, тщательно сконструированная для удовлетворения современных требований с максимальной мощностью 100 Вт. набор микросхем и обновите шасси для сопряжения с новым Sub-Ohm Tank ELLO VATE. Боксмод Eleaf Pico S 100W представляет собой впечатляющую визуальную установку, в которой используется конструкция без батареи с художественной текстурой, создающая агрессивное впечатление.

iStick Pico S также интегрировал 7-цветный светодиод для дополнительной функциональности, который прекрасно сочетается с OLED-дисплеем для полноценного взаимодействия с пользователем. IStick Pico S, работающий от одной батареи 18650 или 21700 (продается отдельно), может работать до 100 Вт с полным набором температур и функцией предварительного нагрева.

Включенный в комплект ELLO VATE Sub-Ohm Tank имеет выпуклую стеклянную трубку с максимальной емкостью для сока 6,5 мл, двойное управление нижним воздушным потоком, выдвижной воздушный поток с верхним заполнением и использование серии HW Coil. В комплект входят два новых стиля катушек: катушка с несколькими отверстиями HW-M 0,15 Ом и сетчатая катушка HW-N 0,2 Ом.

Просто зайдите на Eleafworld.FR и buy iStick Pico S!

Параметры
● Диапазон выходной мощности: 1–100 Вт.
● Диапазон выходного напряжения: 0,5–9 В
● Максимальный ток напряжения: 50 А
● Минимальное сопротивление распылителя: 0,05 Ом.
● Диапазон контроля температуры: 200-600F

Функции
● Совместимость с Ni200, титаном и нержавеющей сталью 316
● Эргономичный закругленный контур.
● Функция предварительного нагрева.
● Температурный коэффициент регулировки сопротивления
● Три режима памяти TCR
● Интуитивно понятный OLED-дисплей.

Товарная накладная
1 x Batterie iStick Pico S
1 х суб-омный бак ELLO VATE
1 x Résistance HW-M 0.15ohm
1 x Résistance HW-N 0.2ohm
1 х батарейный отсек
1 х USB-кабель
Запасные части

Изображение
Ответить

Вернуться в «Eleafworld»