Разбавление Премиум жидкостей
Сегодня решил раскашелиться и приобрел парочку премиальных жидкостей. Suicide Bunny Madrina и Vape Storm Engine#9.
По ощущениям приятные жижы. Очень понравилась Madrina. Дынька на выходе и ооочень чувствуется МЕД! Engine пока не разобрал что к чему.
Жижи дорогущие, вот и встал вопрос, разбавлял их кто чистыми основами? Поменялся ли вкус? Какая концентрация разбавления!
Жижи дорогущие, вот и встал вопрос, разбавлял их кто чистыми основами? Поменялся ли вкус? Какая концентрация разбавления!
-
Zuncl
- Чумной доктор
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:51
- Откуда: Могилёв
- Контактная информация:
Пополам рабавляю базой (65/35 vg/pg) вкус на дрипке не меняется вообще. В баке становится чуть бледнее, но не критично.
Отправлено спустя 51 секунду:
Не эти конкретно а вообще любые.
Отправлено спустя 51 секунду:
Не эти конкретно а вообще любые.
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" 
- Diacetyl Acroleinov
- Новичок
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:12
С таким же успехом можно дорогой коньяк разбавлять дешевым 50/50.Ruslik-87 писал(а):Сегодня решил раскашелиться и приобрел парочку премиальных жидкостей. Suicide Bunny Madrina и Vape Storm Engine#9. Жижи дорогущие, вот и встал вопрос, разбавлял их кто чистыми основами? Поменялся ли вкус? Какая концентрация разбавления!
- Пленный_Румын
- Вейпер
- Сообщения: 619
- Зарегистрирован: 25 май 2015, 01:39
- Откуда: Минск/Молодечно
я не пробовал но сам подход не одобряю!!! Если заводское и валить то валить как есть,а вот если уже бадяжишь своё то тут как фантазия сыграет.
- Игрушки | +























Представленная на Форуме BelVaping информация предназначена только для совершеннолетних пользователей. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия в своей стране.