ВАЖНО: С 1 сентября 2026 форум будет отключен

Регистрация новых пользователей на форуме отключена.

Жидкости MOON от Omega Liquid

Видеообзоры от камрада Zuncl
Zuncl
Чумной доктор
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:51
Откуда: Могилёв
Контактная информация:

#1

В этом обзоре я расскажу вам о линейке жидкостей c ближайшего к нам небесного тела. Да, прямо с Луны и под названием - MOON от Omega Liquid.

[ralign=]Выражаю благодарность компании Omega Liquid за предоставленные на обзор жидкости
Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. А луна вообще по отдельным конспирологическим теориям - не существует.
[/ralign]

Компания Omega далеко не новичок на рынке, она работает для нас с 2014 года, именно тогда появилась дебютная линейка жидкостей с одноимённым названием, которая, впрочем, продолжает пользоваться успехом до сих пор. В настоящее время в портфолио Omega Liquid уже 18 (!) полноценных линек, собственные никобустеры и никотиновые основы. А я хочу познакомить вас с одной из последних под названием MOON, девиз которой «Космические вкусы в земном формате».

[align=center]Изображение[/align]

Упаковка жидкостей MOON
+


Описание вкусов жидкостей MOON
Все тесты проводились на дрипке GLM RDA, в качестве намотки использовались фьюзы с суммарным сопротивлением 0,08 Ома. В качестве источника напряжения использовались аккумуляторы VTC5A, а проводником служил механический мод SPANNER.

MOON - DORSA DANA
+


MOON - DORSA RUBEY
+


MOON - DORSA LISTER
+


MOON - DORSA CATO
+


Общие впечатления

[align=center]Изображение[/align]

Все четыре жидкости замешаны в каноне американской школы, они очень сладкие и невероятно насыщенные. Эти миксы лучше всего парить на дрипках, дабы полностью раскрыть все вкусовые оттенки, в вот в баках они могут вам показаться несколько пустыми и излишне сладкими. Хотя я и не самый большой поклонник кондитерских вкусов, эти творения неизвестного мне миксолога однозначно понравились и займут своё место на полке любимых вкусов. Цена миксов в России около 450 рублей, а в РБ их уже можно найти за 17,90 BYN (чуть меньше 9$), что по моему весьма достойно за 100 миллилитров сладких вкусняшек.

[align=center]Изображение[/align]

[ralign=]Ещё раз выражаю благодарность компании Omega Liquid за предоставленные на обзор жидкости
2018 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
[/ralign]
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)
Ответить

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»