Но дело в другом, девушке нравится егошка, но у нее уже аккумулятор выработал рессурс и не тянет не то, что мои намотки, а даже китайски. Платить за новую, когда есть детальки чтобы починить - как то глупо.
Основная загвоздка была в корпусе, но во время очередного замеса жижи, я вдруг понял, что в шприц в 20 кубиков идеально влазит 18650. Осталось дело за малым: собрать все это)
Разобрав егошку и отпаяв плату я принялся колдовать. С первой попытки конечно ничего не вышло, пришлось ковырять второй шприц. Вторая попытка перед вами.
Добрый комрад с форума выручил меня, и подсобил с изжившими свой ресурс егошками.
Конечное устройство перед вами. Кнопку спрятал под слой скотча.
Аккумулятор HE2 на 2,5 маха. Заряжаться будет 8.5 часов от стандартной зарядки. Но его и хватит на долго) Провода, как бы банально не звучало, я просто припаял к аккуму.




в правом углу










































Представленная на Форуме BelVaping информация предназначена только для совершеннолетних пользователей. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия в своей стране.