если Вы не нашли темы для своего бака, дрипки, мода и.т.д не знаете как намотать и настроить, то прошу в тему!!!
думаю, очень много людей будет сюда заходить и подсказывать!
Всем желаю настроить свои баки и девайсы и парить вкусно !!!
Какой? Он же тоже разный может быть.Bourne писал(а):Источник цитаты фьзед клэптон в криус влезет?
Вот и намоточкаSolo писал(а):Источник цитатыКакой? Он же тоже разный может быть.Bourne писал(а):Источник цитаты фьзед клэптон в криус влезет?
опасаюсь, что не влезетBourne писал(а):Источник цитатыВот и намоточкаSolo писал(а):Источник цитатыКакой? Он же тоже разный может быть.Bourne писал(а):Источник цитаты фьзед клэптон в криус влезет?
посмотри этот бак,маленький, стойки велосити, можно парить на одной спирали или две спирали https://www.fasttech.com/p/3975000Себастьян Перейра писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток! Помогите пожалуйста определиться. Хочу обзавестись маленьким но хорошим по ТТХ бачком, для этого рассматриваю два варианта Goblin mini v2 и Serpent mini RTA, или предложите третий вариант. Отмечу, что по намоткам опыта нет, но руки как у нормальных людей (правая+левая) и из правильного места. Спасибо!
а как его заправлять на двух спиралях?vint писал(а):Источник цитаты две спирали
не поймите меня неправильно, сам в свое время смотрел на авокаду, да отсутствие внятной заправки отвернуло - взял фодю. и даже она при заправке и плотных койлах сопливит сверху. Вы так заправляете?vint писал(а):Источник цитаты вот ответ!
есть и пообъемней бачки тыцШаман писал(а):Источник цитаты объем супер
ВГшную шишу очень тяжело через такой носик заливатьvint писал(а):Источник цитаты вот ответ! таким носиком можно заправить,что угодна и очень удобно https://www.fasttech.com/products/3021/ ... uid-5-pack
может быть, тут я не могу что либо комментировать, т.к. не знаюТомас писал(а):Источник цитатыВГшную шишу очень тяжело через такой носик заливатьvint писал(а):Источник цитаты вот ответ! таким носиком можно заправить,что угодна и очень удобно https://www.fasttech.com/products/3021/ ... uid-5-pack
А что за он,можно ссылку на него?Шаман писал(а):Источник цитаты thor32, тут такая штука, при объеме 7 мл бак не выглядит огромным, в связке с евик мини очень класно смотрится, да и компактно + простота в намотке. Вообщем я доволен
ks rta, он же канистра, на фастеvint писал(а):Источник цитаты А что за он