Дык я про рукоблудие,если уже блудить руками,то надо материалы более достойные выбирать,иначе да,лучше на фастек.ffzz писал(а):Источник цитаты пабагачэ) Да и качество хвалят.
Самодельный боксмод.
Хранитель, аа, сорян) Фиг знает. Если бы кто из наших делал-купил бы, поддержал(если действительно качественно и аккуратно), а так смысла нет. Киты хорошие коробки продают
- DeTray
- Химик
- Сообщения: 522
- Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:07
- Откуда: Витебск
- Контактная информация:
нашел у нас магазинчик с деталюшками. есть алюминиевые корпуса 98 мм высотой и 40 с чемто шириной. антивандальные кнопки только большие. ещё был модуль вольтметра до 100 с зелеными циферками. транзисторов там не было. были еще держатели для 18650 но одинарные
+
Такой вопрос
Возможно ли заменить транзистор IRLB3034pbf транзистором TT3034?
Возможно ли заменить транзистор IRLB3034pbf транзистором TT3034?
one love
+
гы, надоподуматьХранитель писал(а):Димон,тыж спец по коже,с кожи и забабахай....
Эх, как же всё глухо с этими транзисторами в Минске 
one love
+
Вот и я решил сварганить бокс, да только не пойму зачем ставят вольтметр,неужели он так нужен?
А разве по ощущениям не будет ясно,что аккумы сели?
Конечно будет! Брутальным меховодам не нужно дополнительные прибабахи, жрущие аккум. Это свистоперделка для попонтоваться)Badzik писал(а):Источник цитатыА разве по ощущениям не будет ясно,что аккумы сели?
flyfox писал(а):Источник цитатыКонечно будет! Брутальным меховодам не нужно дополнительные прибабахи, жрущие аккум. Это свистоперделка для попонтоваться)Badzik писал(а):Источник цитатыА разве по ощущениям не будет ясно,что аккумы сели?
Спасибо за ответы))
Ещё интересует вопрос: целесообразно ли делать переключатель на последовавтельное и параллельное соединение? Друг говорит,что просадки будут и переключатель поплавится
- Дмитриевич
- Заглянувший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 30 июн 2015, 23:10
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
RF1405PBF подойдет такой? вроде по характеристикам самое то. сток-исток 50вольт сила тока 169 ампер
- Tachyon
- Новичок
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:36
- Откуда: Минск-Могилёв
- Контактная информация:
Не подойдет, у него минимальное напряжение открытия 4,5В. Он попросту не полностью откроется и сгорит.Дмитриевич писал(а):Источник цитаты RF1405PBF
Отправлено спустя 17 минут 7 секунд:
Дмитриевич, Для справки. Названия полевых транзисторов, с подходящим минимальным напряжением открытия (2-2,5 В), обычно начинаются с IRL или IRLB. Так же стоит обратить внимание на сопротивление канала в открытом состоянии RDS(on), чем меньше - тем лучше.





































Представленная на Форуме BelVaping информация предназначена только для совершеннолетних пользователей. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия в своей стране.