Выбор устройства для вейпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Информация для новичков-вейперов об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Автор темы
raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Выбор устройства для вейпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Сообщение raznoglaz1y » 09 янв 2015, 20:48 #3101

Выбор первого устройства.

В этой теме можно задать вопрос о выборе первого устройства, попросить совета, помощи "определиться" между несколькими девайсами.
Если вы предполагаете, что обсуждение выбранного вами устройства гораздо обширнее чем 3-5 постов - создавайте отдельную тему!

Перед тем, как задать вопрос в данной теме, рекомендуются к прочтению темы Электронная сигарета для новичка. 2015 год и Словарь терминов.

В вопросе "Что мне выбрать?" старайтесь предоставить как можно больше информации:
  • Сколько лет курите аналог?
  • Крепость и количество выкуриваемых сигарет?
  • Наличие опыта парения электронных сигарет?
  • Количество денежных средств, которое вы готовы вложить в парение?

Прошу не засорять остальные темы вопросами такого типа!
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

over
Новичок

Выбор устройства для вэйпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Сообщение over » 08 май 2017, 14:58 #3102

kuhar1983, байка 5?

И насчёт двуспиральных баков на однобатареечные моды, что думаете?
Изображение
+

kuhar1983
Сэнсэй

Выбор устройства для вэйпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Сообщение kuhar1983 » 08 май 2017, 15:54 #3103

over писал(а):Источник цитаты И насчёт двуспиральных баков на однобатареечные моды, что думаете?

один акум =одна спираль , два акума =две спирали ....имхо
всё, вроде, с виду в шоколаде, но, если внюхаться, то - нет...

HAL
Вейпер

Сообщение HAL » 08 май 2017, 16:15 #3104

раньше использовал эвик с криусом, друг использовал пико с криусом (по моему совету). ставили обычные микрокойлы, вкуса хватало и батарею высаживало относительно
Использую сейчас: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
Использовал раньше | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

and12
Вейпер

Сообщение and12 » 08 май 2017, 16:26 #3105

такая же тема. когда-то давно гонял на эвике 2 бака: зефир 2 и билли 2 нано. они хоть и на 2 спирали, но мотая около 0.35 получалось все очень неплохо. и вкуса было, и пара хватало, и аккумы быстро не уходили (юзал шоколадки)

over
Новичок

Сообщение over » 09 май 2017, 22:41 #3106

Всем спасибо, выбор сделан в сторону Al85 (вот так бывает, выбираешь то что даже сразу не смотрел), теперь на очереди бак
Изображение
+

vladikz
Заглянувший

Сообщение vladikz » 10 май 2017, 13:07 #3107

может подскажете.. такой значит вопрос..
плавно перехожу с бака на необслужке к обслуживаемому баку.. неустраивал вкус да и вообще интересно..

:? собственно вопрос: мне как начинающему на необслужке советуют бак serpent mini.. действительно ли он как новичку в этой теме подойдёт лучше всего либо ещё на что-то обратить внимание? при всём этом вопрос вкусопередачи в приоритете..
Изображение

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 10 май 2017, 13:18 #3108

vladikz писал(а):может подскажете.. такой значит вопрос..
плавно перехожу с бака на необслужке к обслуживаемому баку.. неустраивал вкус да и вообще интересно..

:? собственно вопрос: мне как начинающему на необслужке советуют бак serpent mini.. действительно ли он как новичку в этой теме подойдёт лучше всего либо ещё на что-то обратить внимание? при всём этом вопрос вкусопередачи в приоритете..

По моему скромному опыту баки с сигаретной тягой вкуснее. Тайфун или Байку могу посоветовать. Достаточно простые в обслуживании и море вкуса.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
+

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 10 май 2017, 13:23 #3109

dmitryd25 писал(а):Источник цитаты Байку

:good: :good: :good:
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

Ваше право на собственное мнение ещё не обязывает меня молча слушать бред.

Jerzy
Новичок

Сообщение Jerzy » 13 май 2017, 11:26 #3110

vladikz писал(а):Источник цитаты serpent mini.

Отличный бак! То что нужно новичку ;) простой, вкусный, надежный и удобный :)

igor1221
Новичок

Сообщение igor1221 » 13 май 2017, 11:40 #3111

dmitryd25 писал(а):Источник цитаты serpent mini

не понимаю тех людей,которые советуют новичку этот бак. я как бы и не новичек,много баков и дрипок перемотал.но когда мне попал этот бак,у меня был шок. я мотал на него начиная от кантала 0,3 , заканчивая клептоном 0,4*0,2 . пробовал разное количество витков,оправу и высоту перед обдувов.нормального вкуса на нем ,нет! маленькая неудобная база,неудобная установка спирали.смотрел обзорщиков в ютюбе, и просто поражался им,когда они говорили что он вкусный. возьмите субтанк\топтанк , гараздо проще и вкуснее
Универсальная прошивка от NFE Team Изображение
«Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции»

Jerzy
Новичок

Сообщение Jerzy » 13 май 2017, 16:27 #3112

igor1221 писал(а):Источник цитаты
dmitryd25 писал(а):Источник цитаты serpent mini

не понимаю тех людей,которые советуют новичку этот бак. я как бы и не новичек,много баков и дрипок перемотал.но когда мне попал этот бак,у меня был шок. я мотал на него начиная от кантала 0,3 , заканчивая клептоном 0,4*0,2 . пробовал разное количество витков,оправу и высоту перед обдувов.нормального вкуса на нем ,нет! маленькая неудобная база,неудобная установка спирали.смотрел обзорщиков в ютюбе, и просто поражался им,когда они говорили что он вкусный. возьмите субтанк\топтанк , гараздо проще и вкуснее

С обычным фьюздом 0.3*0.1 вкуса хватает (имхо). А вот с субтанком было всё наоборот... в 15 году я его так и не победил...
Хотя ,что первый , что второй бак очень просты в обслуживании ;)

over
Новичок

Сообщение over » 13 май 2017, 20:45 #3113

А насчёт bellus есть мнение? В качестве первого бака на обслуге подойдёт (с заглушкой на одной спирали)?
Не по теме
форумы перечитал, обзоры пересмотрел
Изображение
+

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 13 май 2017, 21:14 #3114

igor1221 писал(а):Источник цитаты не понимаю тех людей,которые советуют новичку этот бак. я как бы и не новичек,много баков и дрипок перемотал.но когда мне попал этот бак,у меня был шок. я мотал на него начиная от кантала 0,3 , заканчивая клептоном 0,4*0,2 . пробовал разное количество витков,оправу и высоту перед обдувов.нормального вкуса на нем ,нет!

просто вы не умеете их готовить :D а так бак самый простой по укладке и настройки !

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 13 май 2017, 21:26 #3115

начинайте с генезисов, и будет вам всегда вкусно, а то всякую шмунь обсуждаете, и не нужно говорить что это сложно для новичка, все очень просто при небольшом наличии терпения и правильного совета, за то плюсов сколько: ничего менять не надо месяцами (промыл и все), ничего припаривать не надо (сразу вкус жижи), ну и не последнее это дизайн (киты руку не приложили), а ещё гены не текут (если это не кривой клон, ну или с руками совсем горе)

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 13 май 2017, 21:48 #3116

я когда то -хотел , даже пару генок опробовал , НО я или рукожоп или генки были фуфло - короче не зашло - хотя бывает хочется взять и снова попробовать - но .....

igor1221
Новичок

Сообщение igor1221 » 13 май 2017, 22:17 #3117

kuhar1983 писал(а):Источник цитаты просто вы не умеете их готовить а так бак самый простой по укладке и настройки !

не-не,точно умею.но бак дерьмо :T
а может вы не знаете какой должен быть вкус и вам достаточно запаха
«Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции»

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 13 май 2017, 22:23 #3118

igor1221 писал(а):Источник цитаты не-не,точно умею

возможно это лишь ваше самовнушение .

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 13 май 2017, 22:26 #3119

kuhar1983 писал(а):Источник цитаты я когда то -хотел , даже пару генок опробовал

в том то и дело, современные гены проще в настройке, да и материалы начали использовать более правильные)

igor1221
Новичок

Сообщение igor1221 » 13 май 2017, 22:38 #3120

kuhar1983 писал(а):Источник цитаты возможно это лишь ваше самовнушение .

это невозможно
kuhar1983 писал(а):Источник цитаты НО я или рукожоп или генки были фуфло

плохому танцору...

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 13 май 2017, 22:41 #3121

KSD77 писал(а):Источник цитаты в том то и дело, современные гены проще в настройке, да и материалы начали использовать более правильные)

дааа, не было тогда этих тросов и прочего , а из генок был рсст , клонокобра и кракен какой то бракованный :) сейчас как я понимаю - этот самый Origen Genesis V2 можно взять за $10 и немного сетки и тросик и возможно и получится !?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
igor1221 писал(а):Источник цитаты это невозможно

в нашем мире - возможно ВСЁ ! может вы и не смогли победить серпа - потому как
igor1221 писал(а):Источник цитаты плохому танцору...
?!?! :)

Вернуться в «Новичкам»