Aqua II

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

KSD77
Гуру

Aqua II

Сообщение KSD77 » 30 янв 2016, 13:41 #421

[ref]masteruk[/ref], на акве 2 спирали, и могу однозначно сказать что она вкуснее, я делал на каждую спираль по полтора ома, и оставлял едва открытое отверстие воздухоподачи - очень вкусно было))), так же можно не парится сильно с укладкой ваты и положить её в проточки (температура коила позволяет) парил на мехе, и самое главное в акве 2 - это правильно развести хвосты коила, для каждого входа выхода есть дырка , выкрутить винт посмотреть в дырку чтобы хвосты лежали накрес по центру в стойке и потом неспеша зажать винтом (если быстро то можно сдвинуть хвосты и они пойдут сбоку винта, или перекусить, так что чувствовать надо как зажимаешь)

masteruk
Новичок

Aqua II

Сообщение masteruk » 30 янв 2016, 14:00 #422

KSD77 писал(а):Источник цитаты [ref]masteruk[/ref], на акве 2 спирали, и могу однозначно сказать что она вкуснее, я делал на каждую спираль по полтора ома, и оставлял едва открытое отверстие воздухоподачи - очень вкусно было))), так же можно не парится сильно с укладкой ваты и положить её в проточки (температура коила позволяет) парил на мехе, и самое главное в акве 2 - это правильно развести хвосты коила, для каждого входа выхода есть дырка , выкрутить винт посмотреть в дырку чтобы хвосты лежали накрес по центру в стойке и потом неспеша зажать винтом (если быстро то можно сдвинуть хвосты и они пойдут сбоку винта, или перекусить, так что чувствовать надо как зажимаешь)

Ну мне нужна конкретно сигаретная затяжка,а на 2-ух спиралях она вроде не сильно себя оправдывает,могу ошибаться.

KSD77
Гуру

Aqua II

Сообщение KSD77 » 30 янв 2016, 14:16 #423

[ref]masteruk[/ref], довольно тугую можно настроить, лично для себя использую (в подписи видно), т.к. то же парю под сигаретную тягу (не касается змея), акву отдал давно, но воспоминания только положительные, особенно в связке с калвертом гибридом)))

KSD77
Гуру

Aqua II

Сообщение KSD77 » 08 фев 2016, 16:42 #424

На одной из торговых площадок проявился клон от тобеко за 14,5 (который на фасте был за 14 - прекрасный клон в картонной коробке!!!) у самого такой был - ни разу не пожалел

DEH4NK
Вейпер

Aqua II

Сообщение DEH4NK » 08 фев 2016, 17:15 #425

KSD77 писал(а):Источник цитаты На одной из торговых площадок проявился клон от тобеко за 14,5 (который на фасте был за 14 - прекрасный клон в картонной коробке!!!) у самого такой был - ни разу не пожалел

:yes: Точно,она самая,у меня до сих пор есть,оставил как дань первому девайсу,без отказанная как автомат Калашникова.
Не КУРЮ! | +
ИзображениеИзображение

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»