Страница 1 из 1
cigabuy.com
Добавлено: 09 мар 2015, 19:02
Bellator
Наткнулся на этот магазинчик у них сейчас акции неплохие можно взять по неплохой цене sigelei mini, но возникли проблемы при заказе, гугл разобраться не помог, может кто-нибудь имел дело с этим магазином
cigabuy.com
Добавлено: 09 мар 2015, 19:14
MonoGramm
Огрызок тинидила с платной доставкой. Ценники проскакивают неплохие, но впечатление что товар собирается отовсюду лишь бы был. На отзывы лучше не рассчитывать, похоже массы в погоне за баллами, чтобы набрать подешевле. Саппорт отвечает, но нудный, тягучий и прижимистый. имхо.
cigabuy.com
Добавлено: 09 мар 2015, 19:31
Bellator
MonoGramm, с доставкой проблема и возникла, при оплате через палку не дает выбрать способ доставки, выбивает только ошибку с таким текстом "Извините, ваша партия товара имеет избыточный вес для отправки через EMS/DHL; Пожалуйста, выберите диспетчер пакетов для отправки вашей партии заказа, или обратитесь к нам для решения этой проблемы!"
cigabuy.com
Добавлено: 09 мар 2015, 20:00
tolstyachok
Так на гире мини сигилей 42$ с куполом вроде как, правда не помню какой купон, плюс доллара полтора доставка с трек кодом. А это очень сомнительный магазин, считай это тот же тинидил, кто давно покупает зарубежом, те в курсе про их репутацию.
Я бы не рекомендовал там ничего покупать.
cigabuy.com
Добавлено: 09 мар 2015, 20:07
Bellator
tolstyachok, спасибо за информацию, просто на гире старые купоны на сигелей вроде не работают
cigabuy.com
Добавлено: 09 мар 2015, 20:08
MonoGramm
Я шипил у них раньше за вебмани, когда с палкой проблемно было.
Попробовал сейчас через палку, в шиппинг метод дает выбрать зарегистрированное отправление и перенаправляет на оплату

cigabuy.com
Добавлено: 09 мар 2015, 20:12
пипетка
tolstyachok писал(а):Источник цитаты плюс доллара полтора доставка с трек кодом
доставка и трек бесплатны
cigabuy.com
Добавлено: 09 мар 2015, 20:19
tolstyachok
Bellator писал(а):tolstyachok, спасибо за информацию, просто на гире старые купоны на сигелей вроде не работают
Работает sigeleimini
пипетка писал(а):tolstyachok писал(а):Источник цитаты плюс доллара полтора доставка с трек кодом
доставка и трек бесплатны
Так и есть
cigabuy.com
Добавлено: 09 мар 2015, 20:22
MonoGramm
del...
cigabuy.com
Добавлено: 09 мар 2015, 20:28
tolstyachok
Out of stock

cigabuy.com
Добавлено: 22 авг 2015, 09:35
k0mrak
Хочу поделиться с вами моим опытом покупки на sigabuy.com
Я заказал Атомизатор kayfun v4 вместе с вариватом vamo v8 и получил его менее чем за три недели в глубинку России. Половина этого времени была потрачена на таможне, ну тут к магазину нет притензий. До этого заказывал жижи 5 штук по 10 мг – очень даже не плохие, насыщенный вкус, не горчит, и пара достаточно.
Качество Атомизатор kayfun В4 был лучше, чем я ожидал, учитывая, что стоимость на порядок дешевле чем оригина, отличий явных не нашел. Парит просто шикарно.
Vamo v8 тоже крутая штука. Все работает, омы показывает, напряжение держит. Короче говоря – раз до безымия. В первый день даже словил передоз)))
Оттшрузка товара происходаила в течении 24 часов, доставка тоже порадовала,- около 20 дней, для Китая это очень быстро. Магазин оставил у меня только положительные впечатления. Буду еще заказывать на этом сайте. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.
Re: cigabuy.com
Добавлено: 22 авг 2015, 10:56
raznoglaz1y
Какой славный отзыв на белорусском форуме, о доставке в глубинку России. Да и про vamo8 нечасто услышишь - крутая штука.
cigabuy.com
Добавлено: 22 авг 2015, 11:49
KSD77
raznoglaz1y, китаец явно писал)))
Халява от Сигабай)
Добавлено: 22 авг 2015, 17:45
Андриано
Вчера зашел на сигабай, хотел посмотреть какие дрип типы есть, что бы прицениться и нарвался на это:
http://www.cigabuy.com/ru/stainless-ste ... -5330.html
купил за 99 центов + доставка 0.5, Только что прислали письмо - выслали
Когда нашел дрип тип за 0.99 (в куче выглядел) было 1 штука на продажу
Так что надо иногда просматривать ассортимент.
cigabuy.com
Добавлено: 22 авг 2015, 19:52
Андриано
KSD77 писал(а):raznoglaz1y, китаец явно писал)))
Такое же сообщение есть и на сигаталке
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
кстати с таким же ником)))
cigabuy.com
Добавлено: 22 авг 2015, 21:04
Winzel
Не ну у человек зарегистрировался и сразу пост тут, причем единственный. По-моему всем все понятно.
Что касается магазина, покупал один раз. Это был Sigelei 75W. Никаких проблем, отправили все вовремя, в то время когда практически во всех других магазинах был предзаказ. И цена была очень хорошая.
cigabuy.com
Добавлено: 23 сен 2015, 21:51
Андриано
Сигабай это жесть, сегодня сабтанк мини пришел, короче брал за 15$ - думал клон - а фиг там оригинал. И все позиции пропали по нему. Такое ощущение что брал последний экземпляр - они профукали чт оклоны закончились и выслали реальный оригинал в полной комплектации)))) Проверка на сайте прошла на ура

Хм норм магаз

cigabuy.com
Добавлено: 05 дек 2015, 20:54
shooterman74
Брал тут бак Cloupor Z4 c купоном
http://www.cnkod.ru/kuponyi-cigabuy/ c доставкой обошелся 271000 ,доехал в Гомель за 11 дней , проверку на оригинальность штрихкод прошел .
cigabuy.com
Добавлено: 12 фев 2016, 10:52
Жорик
Кому что пришло с sigabuy, и идет? Поделитесь опытом заказов от сюда.
cigabuy.com
Добавлено: 18 апр 2016, 14:14
liliya