Страница 1 из 1

Drop Dead RDA

Добавлено: 13 фев 2021, 12:28
Dans Vitam
Всем общий привет!
Возник вопрос по поводу.
А именно. Получил, собственно, дрипку. А у неё минусовая стойка слишком сильно сточена. Точнее, посадочная площадка. Отображено на первом фото под спойлером. И, вследствие этого, стойку колбасит как пацанов в 2008 под тектоник. А происходит это потому что отверстие для винта просто падает в шахту для этого самого винта.
Так вот. Есть идея поставить пару точек сварки, дабы закрепить ее навсегда. Но остается канава, на фото указана стрелками. И в ней, естеееественно, будет собираться жидкость. Но это уже вопрос №2: чем ее можно залить? Холодная сварка, как понимаю, совсем не вариант. Но и оставлять так ведь не комильфо.
Помогите советом, камрады!
И да, это клон...
Фоточки | +
ИзображениеИзображение

Drop Dead RDA

Добавлено: 13 фев 2021, 14:58
kroix
Dans Vitam, блин, выкинь каку, работа над этим обойдется дороже новой дрипки. Парни пару-тройку лет назад с Фаста заказывали Goon RDTA (какой-то китайский самопал, еще до выхода настоящего), так там даже отверстий для заправки и выхода фитиля в бак не было. Тоже задачка была :lol:

Drop Dead RDA

Добавлено: 13 фев 2021, 15:28
Dans Vitam
kroix писал(а):дороже новой дрипки
Низя выкидывать. Там заварить - буквально точку поставить. А "ванночку" можно и залепить чем-нибудь
А к новой (особенно если ещё и ориг) доступа неть

Drop Dead RDA

Добавлено: 13 фев 2021, 17:12
kroix
Dans Vitam писал(а):
kroix писал(а):дороже новой дрипки
Низя выкидывать. Там заварить - буквально точку поставить. А "ванночку" можно и залепить чем-нибудь
А к новой (особенно если ещё и ориг) доступа неть
Я так понимаю, что там вообще-то должен быть изолятор?

Drop Dead RDA

Добавлено: 13 фев 2021, 17:14
Dans Vitam
kroix писал(а):изолятор
Не, это же минусовая стойка. Там просто слишком много убрано металла.

То есть, если исключить эту "ванночку", то стойка будет стоять намертво (смотря какую силу приложить).

Drop Dead RDA

Добавлено: 14 фев 2021, 20:39
Dans Vitam
Тема закрыта.