Страница 1 из 1

MAKO WAR (original)

Добавлено: 12 авг 2015, 21:41
kiryl.na
доброго всем времени. на днях прикупил себе чудную дрипку с чем спешу поделиться...так как поклонник оригиналов, разрешите представить - MAKO WAR by BAYOND VAPE! в комплекте идет два топ кэпа: широченный пластиковый без возможности регулировки обдува и металлический с регулировкой обдува одной спирали либо двух. очень понравились оринги - и на базе и на дрип типе держат ну очень плотненько. здоровенные отверстия для обдува в юбке - через них реально можно дышать :D . в общем при полностью открытых дрипулька ОЧЕНЬ здорово наваливает! если не опускаться ниже 0,5-0,4 ома можно получить очень достойный вкус как на одной, так и на двух спиралях. ванна для жижи глубокая и вмещает довольно много жижи. отверстия в стойках ( сами они покрыты позолотой ) почти 2мм. болты очень мощные. дрипка очень понравилась и вкусом и качеством - в общем рекомендую :boss: .

MAKO WAR (original)

Добавлено: 12 авг 2015, 23:34
ffzz
Хорошая дрипка, с преобретением!)
А что за мех? Не узнаю

MAKO WAR (original)

Добавлено: 12 авг 2015, 23:40
kiryl.na
wotofo phantom. вот жду, когда этот медный кусок трубы будет покрываться патиной :lol: :lol: :lol: но он, похоже, испытывает мое терпение :lol: :lol: :lol:

MAKO WAR (original)

Добавлено: 12 авг 2015, 23:47
BadPioneer
kiryl.na, медный? У меня от 4nine медного рука постоянно зелёная была :D

MAKO WAR (original)

Добавлено: 14 авг 2015, 10:51
ffzz
kiryl.na, ну и как мод? Меньше 0,1 не проверял?

MAKO WAR (original)

Добавлено: 14 авг 2015, 11:40
kiryl.na
Не, на маньяконамотках не проверял :D мод неплохой, только кнопка для меня туговата, к тамерлановой привык! Пробовал на 0.3 - чуток греться начинает. Для себя решил, что его предел ( или удел ) 0.4. Вообщем не для глубокого сабома. Могу дать погонять/попробовать...да, и руки ,,зеленкой" НЕ покрываются!

MAKO WAR (original)

Добавлено: 14 авг 2015, 12:56
ffzz
kiryl.na, блин, мне тогда не идет. У меня повседнев 0,8 4 витка на 3 мм :D вот гады, хотел купить его
Так и помру с магнитным клоносимплом

MAKO WAR (original)

Добавлено: 14 авг 2015, 13:40
kiryl.na
Да, такие намотки он не потянет. Будет как раскаленная сковородка в руках :D