Страница 1 из 1
Платы варивольт(vv). Где купить? Платы варивольт(vv).
Добавлено: 18 янв 2018, 16:31
Delcape
Есть проект - сделать боксмод на основе платы варивольт. Нашёл видео на youtube. Всё красиво и элегантно на первый взгляд. Решил заказать с BigAl'sMods эту плату. Да вот незадача: "В данный момент мы не можем отправлять плату в Беларусь". Как я понял, платы поставляются в крупные страны, например, Россию. В общем, не могли бы скинуть ссылку на платы vv, которые могут из Китая доехать в Беларусь с похожими характеристиками или такую же? Или может кто из "наших" умельцев ими занимается? Ибо я уже пытался искать платы на fasttech, gearbest, aliexpress, но найти не могу, ибо как будто поиск товаров урезается.
http://www.bigalsmods.com/mobile/Produc ... tCode=1007
Платы варивольт(vv). Где купить? Платы варивольт(vv).
Добавлено: 18 янв 2018, 17:07
3AXAP_TATARIN
[ref]Delcape[/ref], если не жалко доплатить $4-5, закажите на Россию через
Почтипочту
Платы варивольт(vv). Где купить? Платы варивольт(vv).
Добавлено: 18 янв 2018, 20:46
Delcape
3AXAP_TATARIN писал(а):[post]240103[/post] [ref]Delcape[/ref], если не жалко доплатить $4-5, закажите на Россию через
Почтипочту
А зачем мне на Россию заказывать?
Платы варивольт(vv). Где купить? Платы варивольт(vv).
Добавлено: 18 янв 2018, 20:52
3AXAP_TATARIN
Delcape писал(а):[post]240144[/post] А зачем мне на Россию заказывать?
так Вы же сами писали, что:
Delcape писал(а):[post]240096[/post] вот незадача: "В данный момент мы не можем отправлять плату в Беларусь". Как я понял, платы поставляются в крупные страны, например, Россию.

Платы варивольт(vv). Где купить? Платы варивольт(vv).
Добавлено: 18 янв 2018, 20:58
Delcape
Допустим, в Россию закажу. Я просто не знаю, как мне плату, которую отправили в Россию, ещё раз переправить в Беларусь?
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Идея та в принципе удачливая по деньгам в доставке. Да просто не вариант доверять почте России.
Платы варивольт(vv). Где купить? Платы варивольт(vv).
Добавлено: 18 янв 2018, 21:04
3AXAP_TATARIN
Delcape писал(а):[post]240150[/post] Я просто не знаю, как мне плату, которую отправили в Россию, ещё раз переправить в Беларусь?
я Вам ссылку дал. Плюс куча обсуждений почтипочты есть (даже на том же анальнере есть форумная ветка:
https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18022289). Сначала посылка приедет в РФ, потом прямиком к Вам домой. Сколько стоит это удовольствие, я написал выше.
Delcape писал(а):[post]240150[/post] Да просто не вариант доверять почте России.
Есть другой вариант, беспроигрышный: сидеть/лежать на диване и ныть.
Удачи.

Платы варивольт(vv). Где купить? Платы варивольт(vv).
Добавлено: 18 янв 2018, 21:07
Delcape
Спасибо...