Как настаивать самозамес?

Информация для новичков-вейперов об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Ru.Vik.S.
Новичок

Сообщение Ru.Vik.S. » 27 ноя 2016, 01:05 #161

Насчет мяты (или кулера) на егошке чувствуется конечно, но надо замес 50/50 или 40/60 в сторону PG так как стоковые испарители не вытянут тяжелую жижку, да и чем больше VG надо лить больше аромы, так как глицирин "съедает" как бы вкус (добавляет немного сладости). А вообще на егохах самый оптимальный вариант это табачки. ИМХО :)
Чудес не бывает... бывают плохие соединения
Изображение
Счетчик "здоровья" | +
Изображение

На вооружении | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В расход | +
ИзображениеИзображениеИзображение

МиниЛаба | +

NEE
Вейпер

Сообщение NEE » 27 ноя 2016, 01:06 #162

Smodey писал(а):Источник цитаты
Zahar1991 писал(а):Источник цитаты Подскажите,будьте добры!!!плнимаю что егошка слабый девайс но все же!!!......аромки ТПА или ксиан пойдут для егошки мт3??некоторые говорят что они не раскроются на мт3 и их настаивать надо неделю!!!!что скажите??))

Некоторые ксиан можете попробовать, чувствоваться будут. Не так, чтобы многогранно, но всё же.
Думаю подойдёт что-то "ядрёное", какой-нибудь Winston или 555 (табачки).
Пробовал у знакомого (там правда был protank 3 mini, но не на много будет отличаться), 5 витков 0.22 фехраля в микрокойле.

Из ТПА могу только посоветовать попробовать "Торт Красный бархат" (брал в Самозамесе), т.к. единственная ТПА, у которой вкус хорошо ощущается сразу после капания и он сильный.

Ну у естественно всякие ментоловые/мятные будете нормально чувствовать.

Только с "ядреными" надо не переборщить. Еще зеленый чай от ксиана
НЕ КОРМЛЮ ТРОЛЛЕЙ!

Изображение

Smodey
Новичок

Сообщение Smodey » 27 ноя 2016, 01:19 #163

NEE писал(а):Источник цитаты
Zahar1991 писал(а):Источник цитаты Подскажите,будьте добры!!!плнимаю что егошка слабый девайс но все же!!!......аромки ТПА или ксиан пойдут для егошки мт3??некоторые говорят что они не раскроются на мт3 и их настаивать надо неделю!!!!что скажите??))

Некоторые ксиан можете попробовать, чувствоваться будут. Не так, чтобы многогранно, но всё же.
Пробовал у знакомого (там правда был protank 3 mini, но не на много будет отличаться), 5 витков 0.22 фехраля в микрокойле.

Из ТПА могу только посоветовать попробовать "Торт Красный бархат" (брал в Самозамесе), т.к. единственная ТПА, у которой вкус хорошо ощущается сразу после капания и он сильный.

Только с "ядреными" надо не переборщить. Еще зеленый чай от ксиана

Не думаю, что на егохе получится сильно переборщить. Как по мне, на ней лучше даже переборщить, чем недоборщить (извиняюсь за каламбур) :)

Zahar1991
Новичок

Сообщение Zahar1991 » 27 ноя 2016, 09:52 #164

а фруктовые нормально будут???

Smodey
Новичок

Сообщение Smodey » 27 ноя 2016, 11:21 #165

Zahar1991 писал(а):Источник цитаты а фруктовые нормально будут???

За них к сожалению ручаться не могу, не пробовал.

Ru.Vik.S.
Новичок

Сообщение Ru.Vik.S. » 27 ноя 2016, 12:43 #166

Если использовать стоковые испарители (т.е. не обслужки от производителя) то реально вкуса вы получите мало, но он будет по началу, пока рецепторы не "привыкнут" к жижкам или настоям на аромах. Но если Вы попробуете по эксплуатировать обслуживаемый испаритель хотя бы 1 день, то я думаю вы найдете разницу во вкусопередачи. А если вы еще попробуете какой нибудь бачок (даже с сигаретной тягой) ... то вкусовая разница покажется вам еще больше. Однако могу сказать что и на егохах вкус уловить можно, но реально не все вкусы вы явно почувствуете (в большинстве случаев вкусы будут не выразительные ("замыленные"). А в некоторых случаях (это зависит от ваших рецепторов во рту) придеться использовать более насыщенные готовые жижки (или самозамес). И еще на девайсах типо EGO лучше эксплуатировать жижки 50/50 60/40 и выше в сторону пропелена (PG) так как конструкция испарителя не позволит "переварить" более тяжелую (глицериновую) жижку, будет переодический предгарик, а то и гарик споймать не трудно. Но 60VG/40PG парить и даже 70VG/30PG парить можно, но только осторожно ибо см.выше. ИМХО по результатам эксплуатации егохи :)
Чудес не бывает... бывают плохие соединения
Изображение
Счетчик "здоровья" | +
Изображение

На вооружении | +

В расход | +
ИзображениеИзображениеИзображение

МиниЛаба | +

Вернуться в «Новичкам»