Самая табачная табачка

Описание и отзывы о готовых жидкостях для вейпинга

KSD77
Гуру

Самая табачная табачка

Сообщение KSD77 » 14 апр 2019, 20:28 #81

IgorIsx, так я и не спорю, сам их парю))), просто абсолюты очень слабые по вкусу, я честно сказать и взял так мало только потому что мне концентраты не заходили (не по вкусу о по ощущению), а неожиданно хорошо. Мне очень сильно нравятся абсолюты без никотина (18мг с основой и бак с 0 заполненный абсолютом, но это дома), никотин очень сильно перебивает вкус, я никогда на рецепторы не жаловался, но вкус уходит катастрофически после добавки никитоса, с концентратами (и не только гейропейскими) такой проблемы у меня не было, тут просто.... просто вкуснее, но так же комфортно, что и стало для меня неожиданностью. По поводу цены, не дешево и с доступностью плохо, а в остальном вкусно, я наверное летом ещё втарюсь т.к. хватает знакомых кто туда едет отдыхать (сам не выездой, но борюсь)

3AXAP_TATARIN
Татарин

Самая табачная табачка

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 14 апр 2019, 21:16 #82

KSD77 писал(а):вкус уходит катастрофически после добавки никитоса

С точностью до наоборот: вкус абсолютов раскрывается только после добавления никотина. И это не "имхо".
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

Ваше право на собственное мнение ещё не обязывает меня молча слушать бред.

KSD77
Гуру

Самая табачная табачка

Сообщение KSD77 » 14 апр 2019, 21:45 #83

3AXAP_TATARIN писал(а):И это не "имхо".

а для меня наоборот и что теперь делать? и что это "не имхо" лично мне пофиг, я верю лишь тому что пробую сам, т.к. слишком большая фломастерность и в предпочтениях и в рецепторах)))

Вернуться в «Жидкости для вейпинга»