Fasttech.com

Обсуждение ассортимента, особенностей работы зарубежных интернет-магазинов и производителей устройств для вейпинга, комплектующих для электронных сигарет и пр.

Вы покупаете на Fasttech?

Да, нравится, буду еще покупать
221
75%
Да, но покупать больше не буду
24
8%
Нет, не покупал ничего
48
16%

Всего голосов: 293
Alexis777
Гуру

IceMuse, с 30 апреля по 2 мая - день (дни) труда. Праздники вообщем были :) Вот посылок и поднакопилось на отправку.
IceMuse
Вейпер

Alexis777 писал(а):Источник цитаты IceMuse, с 30 апреля по 2 мая - день (дни) труда. Праздники вообщем были :) Вот посылок и поднакопилось на отправку.
У Китов , как посмотрю, менталитет близок к славянскому ) Праздники в первых числах- бухают до десятых ))
Патронташ | +
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Nexochyxa
Вейпер

27 апреля сделал заказ, ночью на 28-ое вроде. Трек тоже на RK через Чайна пост. Вот прогресс на скрине.
Скрин.png
Скрин.png (171.93 КБ) 946 просмотров
В эксплуатации | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
IceMuse
Вейпер

Nexochyxa писал(а):Источник цитаты 27 апреля сделал заказ, ночью на 28-ое вроде. Трек тоже на RK через Чайна пост. Вот прогресс на скрине.
Скрин.png
Мне не "бейджином" отправлять собираются - Нанкин какой то стоит, прием отправления у отправителя . И да - стоит на первой графе- прием отправления с 3 числа ...
Патронташ | +

Изображение
ИзображениеИзображение
Nexochyxa
Вейпер

IceMuse, у меня в более расписанном слежении тоже Нанкин был до бейджина с 28 апреля до 6 мая.
В эксплуатации | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
IceMuse
Вейпер

Nexochyxa писал(а):Источник цитаты IceMuse, у меня в более расписанном слежении тоже Нанкин был до бейджина с 28 апреля до 6 мая.
Значит кому-то, а в данном случае именно мне, катастрофически не везет ...
Патронташ | +

Изображение
ИзображениеИзображение
Argentym
Новичок

Ребята кто может помочь разобраться тонкостями заказа с фаста?

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
Solo
Инквизитор
Инквизитор

Argentym, проблему опиши, поможет кто сможет.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин
Argentym
Новичок

Проблема первая это на каком языке указывать свои данные для получения. Второе на моменте оплаты есть надпись Estimated Shipping Date: 5/23/2016 что бы это значило?

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
dmitryd25
Вейпер

Данные на английском транслитом примерно так: Dmitry Demchenko
Mogilev и так далее
По второму вопросу это дата предварительной отправки.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
+
Jonis
Вейпер

Argentym,
В ютубе вбей- как заказать на Фастеке, там пошагово рассказывают, какими буквами, как оплачивать и т.д.
Shu753
Вейпер

Argentym писал(а):Источник цитаты Проблема первая это на каком языке указывать свои данные для получения. Второе на моменте оплаты есть надпись Estimated Shipping Date: 5/23/2016 что бы это значило?
Мдеее.
1. Имя фамилия - пишите как в паспорте.
2. Адрес - максимально понятно для белорусского почтальона транслитом. Не надо писать district, apartment, avenue и прочее. Пишите dom, yl., rayon, kv.
3. Первое отправление желательно с треком заказывать. Велика вероятность, что попросят уточнить данные и заплатить денежку почте. Потом, если данные менять не будете - заказывайте как хотите, дойдет.
4. Оплачивать как нравится. Хоть пэйпалом, хоть просто картой.
5. Estimated Shipping Date - расчетное (условное) время отправки товара при заказе. Как определяется - по звездам и настроению китайского снабженца. Может после оформления заказа сдвинуться в любую сторону в неограниченных пределах.
KSD77
Гуру

Argentym, на фасте адрес можно и нужно указать на двух языках (на посылках чайником транслитом будет написано, на сингапуре и гонконге по-русски) для этого скрин (не нужно писать слишком по английски), адрес можно скорректировать, даже если уже заказал (до момента упаковки), для этого в адресной книге вносим изменения, и меняем адрес на странице заказа ДАЖЕ ЕСЛИ АДРЕС ОДИН!!!! иначе новые данные в текущий заказ не попадут
Изображение
по второму вопросу - примерная дата отправки, но это лишь примерная дата - может быть и раньше и позже))))
shrek69
Вейпер

В апреле заказывал , только сегодня получил первую из трех(все безтрек), и 7 мая заказал(сингапур) - уже на Рl2 . Чудно работают...
Изображение
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом...
Filosofeum
Новичок

Господа, может кто брал такую штуку на фасте? Интересно жуть просто :D
Тыц
KSD77
Гуру

Filosofeum, куевая эта чайка - не бери)))
Sozen
Вейпер

Filosofeum писал(а):Источник цитаты Господа, может кто брал такую штуку на фасте? Интересно жуть просто :D
Тыц
Если мне не изменяет моя память, то это какой-то хреновый клон то ли второй, то ли третьей Байки.
В общем хрень.
Изображение
В закромах у хомяка | +
ИзображениеИзображение
Filosofeum
Новичок

Спасибо большое, по ценнику то вроде ясно что за продукт. Поэтому и решил поинтересоваться, а вдруг [emoji1] качественный товар по доступной цене[emoji90]
Тогда может шепнете на ушко, где можно найти более или менее достойный клоник по хорошей цене?[emoji189]
Заранее спасибо [emoji106]

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
Aleh44
Вейпер

Filosofeum писал(а):Источник цитаты Спасибо большое, по ценнику то вроде ясно что за продукт. Поэтому и решил поинтересоваться, а вдруг качественный товар по доступной цене
Тогда может шепнете на ушко, где можно найти более или менее достойный клоник по хорошей цене?
Заранее спасибо

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
https://www.fasttech.com/p/4185601
Прежде чем учить меня жизни предъявите свой Сертификат идеальности
Франкенштейн
Новичок

А можете мне рассказать как так получается, что заказываю посылку допустим 28 апреля, получается 30 апреля ее уже запаковали и выдали ТРЭК-код, далее до 7 мая она просто лежит на почте в сингапуре, а 11 мая она уже в Минске? Раньше ее никак не могут отправить или что?
Ответить

Вернуться в «Зарубежные интернет-магазины»