Страница 1 из 1

Geekvape Medusa RDTA

Добавлено: 13 фев 2017, 19:45
Paul59
[align=center]Изображение[/align]
[align=center]Изображение[/align]
[align=center]
geekvape-medusa-rdta-5.jpg
geekvape-medusa-rdta-5.jpg (32.02 КБ) 3732 просмотра
[/align]
[spoiler=Характеристики][align=center]
geekvape-medusa-rdta-6.jpg
geekvape-medusa-rdta-6.jpg (35.5 КБ) 3732 просмотра
[/align][/spoiler]
[spoiler=Вид в разборе][align=center]
geekvape-medusa-rdta-7.jpg
geekvape-medusa-rdta-7.jpg (35.44 КБ) 3732 просмотра
[/align][/spoiler]
[spoiler=Заправка][align=center]
geekvape-medusa-rdta-1.jpg
geekvape-medusa-rdta-1.jpg (30.27 КБ) 3732 просмотра
[/align][/spoiler]
[spoiler=Обдув][align=center]
geekvape-medusa-rdta-2.jpg
geekvape-medusa-rdta-2.jpg (19.28 КБ) 3732 просмотра
geekvape-medusa-rdta-3.jpg
geekvape-medusa-rdta-3.jpg (16.31 КБ) 3732 просмотра
[/align][/spoiler]
[spoiler=Разборка][align=center]
geekvape-medusa-rdta-4.jpg
geekvape-medusa-rdta-4.jpg (42.54 КБ) 3732 просмотра
[/align][/spoiler]
[align=center]Изображение[/align]

Geekvape Medusa RDTA

Добавлено: 29 апр 2017, 10:01
kroix
[am]Разделил[/am]

Geekvape Medusa RDTA

Добавлено: 29 апр 2017, 10:35
tolstyachok
Получил недавно, выигранный у Heaven Gifts, комплект конечно шикарный, от оформления(упаковки) до орингов с отверткой в стиле wotofo/ Но меня возмутил один момент, как при таком качестве изготовления, а оно - придраться не к чему по большому счету, не посадить человека, который подобрал бы оринги нужного размера за 15минут, и эти оринги использовать при комплектации и сборки устройства :suicide: Из коробки устройство выглядит как шатающееся говно, которое сразу же портит настроение. И вместо того чтобы заняться намоткой, приходится рыться и искать-подбирать оринги, не понимаю я такого подхода.

Что касается самого устройства, то конечно это не РДТА, это обычная дрипка но с большой ванночкой, вкусная как и любая РДА, понравились винтики, они то ли из титана или из другого сплава, черно-синего цвета + 4 запасных в комплекте. Денег своих стоит, диаметр 25мм радует, велосити стойки готовы разместить практически любую порнуху.

Geekvape Medusa RDTA

Добавлено: 29 апр 2017, 10:59
kroix
tolstyachok писал(а):[post]200859[/post] оринги нужного размера

Это со многими девайсами случается, радует, что хоть все реже и реже. А фотки есть? ;)

Geekvape Medusa RDTA

Добавлено: 29 апр 2017, 15:21
tolstyachok
kroix писал(а):[post]200869[/post] А фотки есть?

есть, но я рукожоп, с фотографиями на Вы :(

Geekvape Medusa RDTA

Добавлено: 29 апр 2017, 18:58
Jerzy
Годно смотрится! ;) Но я так и не понял почему этот атом назвали рдтахой...

Geekvape Medusa RDTA

Добавлено: 29 апр 2017, 19:07
turbovtec
Отвратительная штуковина. Заправка очень неудобная, а как РДА залить сверху - мало влазит. Дриптипа нет вообще и если жир поставить, который греется - то через 3-4 тяги уже не прикоснутся к дриптипу - горячо однако.
На сухую оринги вообще плотные, но как только дать жижи - все амба, все болтается...
Вообщем - неудача!

Geekvape Medusa RDTA

Добавлено: 29 апр 2017, 20:03
tolstyachok
[ref]turbovtec[/ref],кстати у меня по заправке нет претензий, отверстий достаточно, да и отметки на дрипке замков присутствуют, уже наловчился снимать верхнюю и среднюю часть с закрытыми глазами на автомате и заправлять, а на счет дриптипа согласен, оставили какой-то огрызок, пусть этот пластик не нагревается, но волей неволей касаешься губами о металлические части, я просто поставил 510 дриптип и смирился

Geekvape Medusa RDTA

Добавлено: 29 апр 2017, 20:10
somuser
Какая же это рдта-ха? Просто конская дрипка и все.

Geekvape Medusa RDTA

Добавлено: 29 апр 2017, 22:40
kroix
Jerzy писал(а):[post]201014[/post] назвали рдтахой...

somuser писал(а):[post]201028[/post] конская дрипка

Geekvape. Вспомните Pharoh Dripper TANK. Какой фп...сту "Танк"?!
nelzya.jpg
nelzya.jpg (96.06 КБ) 3343 просмотра

Geekvape Medusa RDTA

Добавлено: 29 апр 2017, 23:03
turbovtec
tolstyachok писал(а):[post]201027[/post] оставили какой-то огрызок, пусть этот пластик не нагревается, но волей неволей касаешься губами о металлические части, я просто поставил 510 дриптип и смирился


Зачем мирится с тем, чего можно было бы избежать. Эта шляпа мне досталась бесплатно, и я конечно не сильно был расстроен. Установил несколько билдов - понял, что без дриптипов тут не обойтись иобменял ее на цунами, )
В допах должны тогда хоть дриптип доп ложить. Но это уже другая история... Хочется ведь пошыршЭ ... По поводу наловчится - согласен, можно, но лучше уже купить просто РДА или нормальный РДТА , а это просто выпердак носорога, ни туда ни сюда.
Изображение

Geekvape Medusa RDTA

Добавлено: 20 сен 2017, 20:50
checkit
Все меня устраивает в этом баке. Одно но - это течь небольшая между основанием и центральной частью. ХЗ, что это конденсат либо выдавливает жижку непонятно как.

Geekvape Medusa RDTA

Добавлено: 21 сен 2017, 23:47
tolstyachok
[ref]checkit[/ref], оринг нужно другой подобрать, по заводу оринги-конструкция как на соплях

Geekvape Medusa RDTA

Добавлено: 04 окт 2017, 10:06
checkit
[ref]tolstyachok[/ref], ну "на соплях" топ кэп согласен... хотя к нему у меня претензий нету. сам по себе держится. а центр сегодня на сухую еле откручивался.. думаю добавить оринг поширше будет плохо. тут как вариант до краев естественно не лить.., а если жижка осталась на месте стыковки, то тут неизбежно...
как бы нюансы конструктива, который мне зашел на ура.