Как правильно хранить электронные сигареты.

Переводы видео немецкоязычного видеоблогера Philgood и канала Liquidhimmel (бывший DAMPFERHIMMEL). Авторские переводы от KROIX.
Аватара пользователя
raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 17:20
Откуда: Минск

#1

Новый перевод видео швейцарца Philgood и канала DAMPFERHIMMEL, которое посвящено различным подставкам, шкафчикам, чемоданчику и называется «Как правильно хранить электронные сигареты».
Хотелось бы просто показать, как ценят и любят ручную работу люди, которые далеки от нее. И обратить внимание наших умельцев, что можно предложить VAPING-сообществу, чем заинтересовать и как заработать денег. В видео есть великолепные образцы, на которые стоит взглянуть и есть идеи, что можно использовать для хранения электронных сигарет.

Подставки под заказ от Teylor на нашем форуме. В этой теме можно задавать вопросы, делиться предложениями и конечно приобретать подставки, выполненные по индивидуальному заказу.
Статья на сайте steam.kroix.org. Много фотографий уже выполненных работ.

[youtube][/youtube]

Перевод сделан специально для нашего сайта http://www.steam.kroix.org и нашего форума Belarus Vaping Community Forum. Автор перевода kroix, за что ему огромное спасибо!

Канал DAMPFERHIMMEL (можно перевести как «Паровое небо») является крупнейшим немецкоязычным каналом на ютубе, посвященным парению и посвящен жидкостям, девайсам и здоровью. На сегодня у канала более двадцати тысяч подписчиков и пять с половиной миллионов просмотров. Основная направленность канала — новички, которые решили отказаться от курения и перейти на пар. Ведущий канала, швейцарец Philgood, курил 25 лет и на сегодняшний день является парильщиком с четырехлетним стажем и, как говорит сам, «Парение – лучшее, что случилось со мной за всю жизнь».
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Ответить

Вернуться в «Steam Kroix Channel»