Табачные жидкости

Описание и отзывы о готовых жидкостях для вейпинга

Автор темы
Grecha
Не спит

Табачные жидкости

Сообщение Grecha » 02 апр 2018, 20:37 #21

kroix, и они все три новые?
+

Теги:

kroix
Одмен
Одмен
Контактная информация:

Табачные жидкости

Сообщение kroix » 03 апр 2018, 00:13 #22

Grecha писал(а):Источник цитаты все три

Да, вот старые, которые еще Zuncl обзирал: https://belvaping.by/reviews/obzor-zhid ... ntrue-lab/
Изображение

Тестируем новую тему форума
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
Изображение

Автор темы
Grecha
Не спит

Табачные жидкости

Сообщение Grecha » 07 апр 2018, 12:32 #23

Как-то повезло наткнуться на White Noise Deep Tobacco от Михея. Состав 50\50, пепельная несладкая табачка, испарилась на глазах. Ценник что-то около 20 рублей за 60мл, считаю, что оно того стоит. Немного за флакон приелась, но вскоре взял бы ещё. Байка, кайфун 3 мини - отлично, берсеркер с фьюзом - быстро прикуривается.
929213111_w0_h0_whitenoise_fla__03_preview.png
929213111_w0_h0_whitenoise_fla__03_preview.png (238.58 КБ) 2625 просмотров
+

Автор темы
Grecha
Не спит

Табачные жидкости

Сообщение Grecha » 07 апр 2018, 12:33 #24

Взялся как-то попробовать табачки от Smoke Jam. Опишу кратко - днище. Давайте по порядку.

Smoke Jam - Wild Tobacco, вроде запах терпкой печеньки, на вкус сначала неплохо, но затяжке на пятой понимаешь, что жидкость паскудно горчит. И эта горечь потом долго ещё стоит в горле, её хочется запить или сплюнуть. Короче говно, взял с собой в командировку и пожалел.
p_es6oivy2wrxk.jpg
p_es6oivy2wrxk.jpg (35.86 КБ) 2616 просмотров

Smoke Jam - Ash Tobacco
Пепельный табак? - Класс, дайте шестёрочку. Жидкость пахнет старыми шпалами и даёт непередаваемое ощущение, что ты стоишь где-то на перроне и ждёшь электричку. Затем ощущается запах подъездной баночки нескафе полной размокшими в пиве бычками. На вкус точно так же. Взять бы 5-10% от этого запаха и добавить в обычную табачку, возможно было бы интересно. Жидкость категорически не рекомендую брать.
2776-Ash-Tobacco-SmokeKitchen-Jam-500x500.JPG
2776-Ash-Tobacco-SmokeKitchen-Jam-500x500.JPG (26.07 КБ) 2616 просмотров

Smoke Jam - Menthol Tobacco
Дай, думаю, возьму ментоловую табачку, давно не пробовал. Вспомнил сразу какие-то старые табачки, где в коробочку ложили ментоловый "бустер", Red Corsair кажись. Оказалось всё очень плохо: ментола бахнули слишком много, я не знаю, кто такое вообще любит, чтобы так холодно, что аж тошно. В добавок ко всему вы получаете сильную горечь, то ли от всратой добавленой табачки, то ли от конской дозы ментола, возможно от всего вместе. На розыгрыш В помойку.
zhidkost-menthol-tobacco-ot-smokekitchen.jpg
zhidkost-menthol-tobacco-ot-smokekitchen.jpg (18.64 КБ) 2616 просмотров
+

Romeo
Заглянувший
Контактная информация:

Табачные жидкости

Сообщение Romeo » 18 апр 2018, 14:32 #25

Grecha писал(а):Источник цитаты Как-то повезло наткнуться на White Noise Deep Tobacco от Михея. Состав 50\50, пепельная несладкая табачка, испарилась на глазах. Ценник что-то около 20 рублей за 60мл, считаю, что оно того стоит. Немного за флакон приелась, но вскоре взял бы ещё. Байка, кайфун 3 мини - отлично, берсеркер с фьюзом - быстро прикуривается.

Согласен, это пожалуй одна из лучших табачек на все случаи жизни, и под кофе и под алкоголь и просто раслабиться)

Отправлено спустя 7 минут :
Grecha писал(а):Источник цитаты Smoke Jam - Ash Tobacco
Пепельный табак? - Класс, дайте шестёрочку. Жидкость пахнет старыми шпалами и даёт непередаваемое ощущение, что ты стоишь где-то на перроне и ждёшь электричку. Затем ощущается запах подъездной баночки нескафе полной размокшими в пиве бычками. На вкус точно так же. Взять бы 5-10% от этого запаха и добавить в обычную табачку, возможно было бы интересно. Жидкость категорически не рекомендую брать.

Хах, когда попробовал то были практически такие же ощющения, её можно использовать как арому для самозамеса, а в чистом виде до рвотного рефлекса доводит)

Grecha писал(а):Источник цитаты Smoke Jam - Menthol Tobacco
Дай, думаю, возьму ментоловую табачку, давно не пробовал. Вспомнил сразу какие-то старые табачки, где в коробочку ложили ментоловый "бустер", Red Corsair кажись. Оказалось всё очень плохо: ментола бахнули слишком много, я не знаю, кто такое вообще любит, чтобы так холодно, что аж тошно. В добавок ко всему вы получаете сильную горечь, то ли от всратой добавленой табачки, то ли от конской дозы ментола, возможно от всего вместе.

А вот тут не соглашусь, мне она очень зашла, даже незнаю сколько банок уже ушло, ментом с куллером тут конечно жесткий, но как я любитель вышеупомянутых то мне просто по кайфу)

Sailorman
Новичок

Табачные жидкости

Сообщение Sailorman » 18 апр 2018, 14:46 #26

Grecha писал(а):Источник цитаты Очень понравилась табачка Savourea Трубка Пуаро

Поддерживаю. Мне тоже очень зашла. Жаль, что в наших местных вейп-шопах не продают.

Могу посоветовать ещё Ginza Tobacco. Как по мне - очень неплохо. Правда, она 30\70, больше под дрипки заточена.

Автор темы
Grecha
Не спит

Табачные жидкости

Сообщение Grecha » 01 май 2018, 13:30 #27

BVC Juice.
Довелось мне испробовать тот самый BVC Juice, спешу поделиться отзывом. В линейке всего четыре вкуса, два из которых табачные. В моём распоряжении оказались жидкости моей предпочтительной крепости - 6мг, к слову, минимально доступная крепость для табачек.

Первым попробовал жидкость под названием BVC Juice - Трубочный табак. Честно говоря, сначала ожидал чего-то голд-дукатовского, пряно-медового, но вкус оказался сложнее. Это не сильно пепельная табачка, с чуть сладким привкусом орехов и вяленого, немного травянистого, листа. Вкус показался ненавязчивым, приятным, в меру ТХ-стым. Пар на выдохе пахнет ванилью. Очень хороший вариант, чтобы чередовать с чем-нибудь пепельным.
20180501_113204_trub.jpg
20180501_113204_trub.jpg (40.01 КБ) 2467 просмотров

Друга табачка из серии: BVC Juice - Листовой табак. Запах из флакона будет определенно знаком многим парильщикам, ведь (как мне показалось) это микс на основе какой-то вариации RY-4, возможно Double. Присутствует характера сухость пара, умеренная пепельность, и можно точно почувствовать немного сухой ванили. Что мне особо понравилось, так это очевидный ТХ. Хороший, сбалансированный вкус, но хотелось бы ещё пепельней :)
20180501_113216_list.jpg
20180501_113216_list.jpg (43.13 КБ) 2467 просмотров

Итог по табачкам: отличный вариант для MTL-бачков, намного лучше егошечной параши, но и не премка, так что вы скорее всего не сойдёте с ума от остроты вкусовых ощущений. Трубочный табак мой фаворит, куплю ещё! А вот листовой табак останется на покурить под настRYение.
+

Автор темы
Grecha
Не спит

Табачные жидкости

Сообщение Grecha » 26 июл 2018, 01:05 #28

В последнее время на постоянке табачка от Vardex - Песчаная буря. Флаконы с недавних пор в нестандартном объёме, что-то вроде 45мл и всё нулёвки. Сделано для того, чтобы не платить налог на никотин, а вейпшопы с радостью впаривают впридачу достаточно дорогие (если ты предпочитаешь по-крепче) бустеры. По вкусу описать сложно, он мягкий, нежный и немножко пепельный, но не карамельный.
zhidkost-vardex-peschanaya-burya-643524.png
zhidkost-vardex-peschanaya-burya-643524.png (483.53 КБ) 2102 просмотра
+

Zlodey$BLR
Заглянувший

Табачные жидкости

Сообщение Zlodey$BLR » 17 сен 2018, 22:07 #29

Где в Минске купить Вишневую табачку ??

gshock
Новичок

Табачные жидкости

Сообщение gshock » 17 сен 2018, 22:37 #30

Хотел бы порекомендовать, если кто не пробовал, Woodcutter. Фаворит из линейки, лично для меня, English Lord, на втором и третьем, пожалуй, Japan Tobacco и Fidel. Минус в жиже для меня один - она 70/30, из-за чего сладковата.

Автор темы
Grecha
Не спит

Табачные жидкости

Сообщение Grecha » 19 сен 2018, 16:47 #31

Zlodey$BLR, випмаг остатки могут быть, попробуйте на сайте поискать.
+

Вернуться в «Жидкости для вейпинга»