От соли обратно. Нужен совет.

Описание и отзывы о готовых жидкостях для вейпинга

Автор темы
Krasenkoff
Новичок

Сообщение Krasenkoff » 16 сен 2019, 21:58 #1

Шалом, господа хорошие.
Некоторое время сижу на aio устройствах ( joyetech exceed и ego aio) на mtl испарителях и пользую жидкость 25-30мл trix-ы salt. Расход минимальный, от 4 до 6 мл в день, "накурка" отличная, но начал подбешивать кашель до рвотных рефлексов ( как с утра, так и , иногда, после 4-6й затяжки, даже на свежем испаре) да и пройдя полное обследование по здоровью - склоняюсь к влиянию солевого, ибо нигде никаких причин иных нет.
Но к сути.
Хочу вернуться на обычный никотин с новым устройством ( smok infinix 2), но, очевидно, нужна крайне крепкая жидкость ( может свыше 20 мг). С самозамесом я на вы и шёпотом, поэтому мимо(
Посоветуйте, пожалуйста, что-то лучше safesmok-а и, желательно, доступное в РБ.
Заранее очень благодарен. :drinks:

Теги:

gshock
Новичок

Сообщение gshock » 16 сен 2019, 22:12 #2

Нормальный такой полёт, 6 мл. в день. 6 мл в день шестерки - вот что норм. Ну или могу тройки десятку сдолбить на дрипке.
Не удивлён, что с солью какие-то недоразумения начались - у меня сразу же пошла тахикардия, в первый день, пересел на обычный - все хорошо. Выводы очевидны.
Если совсем на вы - есть хорошая линейка табачки Shotgun, там вариации именно под под, 12 и 24 мг, если ничего не путаю. И ничего бодяжить не нужно. Но возможно нужно будет заказывать, не в каждом шопе есть.
Здесь почитать можно https://belvaping.com/reviews/novye-zhi ... -ot-taboo/

Вернуться в «Жидкости для вейпинга»