Joyetech eVic Primo

Обсуждение вариваттов/варивольтов/термоконтроля (VV, VW, TC - Variwatt/Varivolt/Temperature Control Мods), характеристики, личные впечатления и обзоры.

Argentym
Новичок

Joyetech eVic Primo

Сообщение Argentym » 11 сен 2017, 18:39 #41

Ребята кто знает где можно купить или поменять дисплей на evic primo первой версии?
Самое удивительное что он просто погас а мод работает.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Теги:

kuhar1983
Сэнсэй

Joyetech eVic Primo

Сообщение kuhar1983 » 28 апр 2020, 18:39 #42

День добрый ! Что то мой старичёк прима 2.0 последнее время сдаётся ! И конектор уже утоплен мама не болуй и всё чаще и чаще пишет что нет атома или ещё чего .....всё - на полку его или ещё повоюет ?! так я к нему привык ! или может на барахолке чего похожего купить чем этот ремонтировать ? спасибо
всё, вроде, с виду в шоколаде, но, если внюхаться, то - нет...

Israel_Henx
Вейпер

Joyetech eVic Primo

Сообщение Israel_Henx » 29 апр 2020, 10:16 #43

kuhar1983 писал(а):ремонтировать

Он разбирается, попробуй вынуть пин с пластиковым изолятором и промыть хорошо спиртом и разработать.
Если пластик начал разлагаться внутри от жижи/времени то промывка не поможет, на замену. Можно собрать из пина какого типа субтанка или болтик обточить, орингов и герметика, за счёт упругости орингов работает как пружина, делал так, работает)
Тело коннектора можно выпрессовать, и заменить в сборе.
Если соберёшься таким ремонтом геморроем :) заняться, гляну что можно из хлама разобрать.

kuhar1983
Сэнсэй

Joyetech eVic Primo

Сообщение kuhar1983 » 30 апр 2020, 16:18 #44

Israel_Henx писал(а):Он разбирается, попробуй вынуть пин с пластиковым изолятором и промыть хорошо спиртом и разработать.
Если пластик начал разлагаться внутри от жижи/времени то промывка не поможет, на замену. Можно собрать из пина какого типа субтанка или болтик обточить, орингов и герметика, за счёт упругости орингов работает как пружина, делал так, работает)
Тело коннектора можно выпрессовать, и заменить в сборе.
Если соберёшься таким ремонтом геморроем заняться, гляну что можно из хлама разобрать

Спасибо ! Пока работает - няхай работает , как перестанет -буду глядеть и ковырять ! Хуже то не будет от мои кривых ручёнок ....

kuhar1983
Сэнсэй

Joyetech eVic Primo

Сообщение kuhar1983 » 26 май 2020, 11:49 #45

После того как я на даче его залил пивком - он начал жить своей жизнью , и я уже подумал , что всё - он своё отжил , но разобрал на сколько смог и промыл его спиртом и сутки он стоял на солнышке ....собрал для интереса и он опять работает ! Пипец он живучий ! Вот только оринг в коннектор засунул - ибо это его печаль беда и сам коннектор уже не пружинит там - видать там всё от времени и жыжи разволилось ....разбирать коннектор не стал ибо с паяльником не дружу ! В идеале заменить весь этот коннектор на толковый ....но няхай робиць покуль робиць

Вернуться в «Вариватты/Варивольты/Термоконтроль (VW/VV/TC)»