Новинки электронных батарейных модов

Обсуждение вариваттов/варивольтов/термоконтроля (VV, VW, TC - Variwatt/Varivolt/Temperature Control Мods), характеристики, личные впечатления и обзоры.

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 29 авг 2019, 15:09 #261

KSD77 писал(а):стик

спасибо, Серёга, видел я это ...
Читал про гавноплату в нём... Думаю, что ничего хорошего это ... собой не представляет.
Пс. Знаю несколько адекватных (с талка), которые заказали ради интереса, жду "восторженные" отзывы от них)))
Псс. Внешне: кусок ывна с убогой кнопкой а-ля юпи.

Отправлено спустя 14 минут 35 секунд:
KSD77, вот, кстати, уже есть получивший: http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t19944 ... st13447042
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Ваше право на собственное мнение ещё не обязывает меня молча слушать бред.

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 29 авг 2019, 16:26 #262

3AXAP_TATARIN писал(а):Читал про гавноплату в нём

Захар, меня всегда поражали отзывы о платах SXK: если плата установлена в мод под брендом SXK - отстой, если в мод под брендом ASMODUS то огнище, а плата то одна и та же, как и контора производящая все это)))), а вообще об этом дизайне SVA очень много негативно/позитивных разговоров было год назад в FB - фломастеры. (хотя если честно мне на память приходит бутылка под сквонк вместо утопленного коннектора, но я глянул когда то и интерес потерял)
3AXAP_TATARIN писал(а):идел я это

давно я не интересовался новостями китайского клоноклепа, да и вообще поотписывался от всего на мордокниге))))

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 29 авг 2019, 16:33 #263

KSD77 писал(а):давно я не интересовался новостями китайского клоноклепа, да и вообще поотписывался от всего на мордокниге)))

Честно говоря, мне тоже уже наспать на "новинки" и т.п. Всё у меня есть, всё меня устраивает :)
На талке читаю пяток тем (стики, Байка, минифилия и т.д.), в мордокниге - да, отписался от всей хрени, тут вообще тухляк :(
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Ваше право на собственное мнение ещё не обязывает меня молча слушать бред.

Вернуться в «Вариватты/Варивольты/Термоконтроль (VW/VV/TC)»