Клон обслуживаемого бака BY-ka v.8 [Самара] (Фотообзор)

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Клон обслуживаемого бака BY-ka v.8 [Самара] (Фотообзор)

Сообщение Zuncl » 30 дек 2019, 14:23 #1

В этом обзоре я подробно рассмотрю российско-китайский клон широко известного белорусского обслуживаемого бака BY-ka v.8 и поделюсь своими впечатлениями.

Выражаю благодарность интернет-магазину электронных сигарет и жидкостей ELEC-SIR.RU за предоставленную на обзор BY-ka v.8 (clone)
Изображение
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Оригинал данного устройства придуман и сделан в Республике Беларусь, а клоны, как обычно, делаются в Китае. На данный момент известно как минимум две их вариации: от компании махровых клоноделов SXK и от неизвестного производителя с единственным оптовым представителем в российском городе Самара. Именно по этой причине их так и разделяют: «SXK» и «Самара». Главное отличие одного от второго - совместимость с оригиналом, первый (от SXK), таковым похвастаться не может, а вот второй («Самара»), не только идеально может заменить своими деталями любые из набора Vape Systems, но и по отдельным отзывам местами сделан даже более качественно. К сожалению, столь смелое утверждение я проверить не могу (оригинал видел только на фотографиях), но нет причин не доверять людям, сделавшим такое сравнение лично. Вы тоже можете попробовать сравнить, например, посмотрев фотографии ниже и в обзорах моих коллег тут и тут.

Изображение

Упаковка клона BY-ka v.8
+

Клон BY-ka v.8. Конструктив
+

Клон BY-ka v.8. Обслуживание
+

Клон BY-ka v.8. Личные впечатления
+

Сайт магазина Elec-Sir.ru
Страница заказа бака BY-ka v.8 (clone)
Официальная страница магазина в ВК
2018 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»