Жидкости FREAKY SQUEEZE от ilfumo (Фотообзор)

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкости FREAKY SQUEEZE от ilfumo (Фотообзор)

Сообщение Zuncl » 26 дек 2019, 17:36 #1

В этом обзоре пойдет речь о линейке жидкостей FREAKY SQUEEZE на солевом никотине, но с обычными концентрациями от миксологов из компании «ГЛАВТАБАК».

Выражаю благодарность ilfumo.ru за предоставленные для обзора жидкости
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!

Изображение

Линейка жидкостей FREAKY SQUEEZE, равно как предыдущая OLD STORY от миксологов из компании «ГЛАВТАБАК», сделана на солевом никотине, но представлена в двух вариантах: классическая соль с большой концентрацией никотина в флаконах по 30 миллилитров и тоже соль, но с концентрацией всего 3 мг/мл в бутылочках объёмом 60 миллилитров. Вот о второй мы сейчас и поговорим подробнее.

Не по теме
В большой линейке на данный момент уже 13 вкусов и она продолжает активно развиваться, ко мне на обзор попало только 9, и если я доберусь до оставшихся - статья будет дополнена.

Презентация жидкости FREAKY SQUEEZE
+

Описание вкусов жидкости FREAKY SQUEEZE

Изображение

Все жидкости я тестировал на дрипке GLM с двумя пента-фьюзами на 0,07 Ома в сумме. В качестве мода был выбран SPANNER v1.5, а источником питания стали Murata VTC 5A.

FREAKY SQUEEZE - CHOCOLATE BISCUIT
+

FREAKY SQUEEZE - IRN BRU FROSTY
+

FREAKY SQUEEZE - GUAVA YOUGURT
+

FREAKY SQUEEZE - SOUR APPLE CANDY
+

FREAKY SQUEEZE - BLUEBERRY DONUT
+

FREAKY SQUEEZE - RASPBERRY LEMONADE
+

FREAKY SQUEEZE - BERRY FRUIT SALAD
+

FREAKY SQUEEZE - FRESH AND SWEET SMOOTHIE
+

FREAKY SQUEEZE - SUMMER COLD
+

Итог
+

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»