Клон механического мода RAVEN

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Клон механического мода RAVEN

Сообщение Zuncl » 18 дек 2019, 11:31 #1

В этом обзоре я расскажу вам о клоне очень интересного механического мода под названием RAVEN от неизвестного китайского производителя.

Выражаю благодарность интернет-магазину электронных сигарет и жидкостей ELEC-SIR.RU за предоставленный на обзор RAVEN MOD (clone)
Изображение
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Изображение

Впервые мод RAVEN от итальянской компании Vapor Bagarre появился в продаже в 2017 году. Уже тогда он восхитил массы своей неординарной конструкцией и интересным дизайном, а потом моментально отпугнул большинство потенциальных покупателей ценой в 200 USD (официальная поставка в РФ так и вовсе стоила чуть ли не 300 USD в эквиваленте). Китайцы долго раздумывать не стали, и буквально через пару месяцев был представлен клон сего воронка по гораздо более демократичной цене. Его-то я сейчас и буду рассматривать. А оригинал, ну, может быть, когда-нибудь он тоже до меня доберётся.

Упаковка мода RAVEN
+

Клон мода RAVEN. Конструктив
+

Клон мода RAVEN. Личные впечатления
+

Сайт магазина Elec-Sir.ru
Страница заказа мода RAVEN (clone)
Официальная страница магазина в ВК

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»