Механический мод SPANNER V1.5

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Механический мод SPANNER V1.5

Сообщение Zuncl » 16 дек 2019, 12:30 #1

В этом обзоре я буду рассказывать о новой версии одного из лучших российских мехмодов - SPANNER V1.5 от ребят из VAPE MECHANIC.

Выражаю благодарность ilfumo.ru за предоставленное для обзора устройство
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!

Изображение

Два года назад в едином творческом порыве vape обзорщик Маскит и инженеры из российской компании Vape Mechanic сделали один из лучших (на мой взгляд) механических модов - SPANNER. В нём было прекрасно практически всё (с подробнейшим обзором можно ознакомиться тут), но было и несколько незначительных мелочей, которые требовали доработки. Примерно через год был выпущен мод за версией 1.1 (продающийся до сих пор), а спустя ещё несколько месяцев свет увидела и версия 1.5.

Не по теме
Если вы внимательно следите за каналом Маскита, то наверняка в курсе, что были сделаны прототипы второй версии Гаечного ключа (главная фишка которого - всего одна резьба в цепи), но в производство эти мехи похоже так и не попали. Равно как пока не появились полностью серебряные модели за версией 1.5

Упаковка и комплектация
+

Внешний вид и характеристики
+

Итоги и выводы
+

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»