Pick & Vape. Солевой набор

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Pick & Vape. Солевой набор

Сообщение Zuncl » 06 дек 2019, 12:27 #1

Сегодня ко мне (а значит немного и к вам) на обзор попала коробка с солевыми жидкостями от сервиса Pick & Vape. Будем смотреть, пробовать и определять выгоду.

Выражаю благодарность компании Pick&Vape за предоставленную на обзор коробку
Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и коробки!

Изображение

PICK&VAPE. Концепция
+

PICK&VAPE. Содержимое набора
+

PICK&VAPE. Тест жидкостей из набора
Все жидкости я тестировал на различных устройствах (дрипки, баки и даже pod'ы) довольно длительное время, около двух недель. Нельзя просто так взять, и попробовать за 15 минут (как в видео на Youtube) все восемь далеко не слабых солевых миксов. Конкретные наименования устройств указывать не стану, во-первых, для объективности, а во-вторых, я местами слегка облажался и не записал, на чём именно пробовал пару миксов.

Не по теме
Тестирование вкусов солевых миксов особенное, тут не до тонких оттенков, тут главное не умереть в процессе, так что особых словесных изысков, пожалуй, не будет (:

CIRCUS SALT - CRUSH (CLOWN)
+

DUO SALT - PURPLE GRAPE BLACKCURRANT (COTTON CANDY)
+

SALTS - VANILLA TOBACCO (GLITCH SAUCE)
+

ТУНДРА SALT (MAXWELL'S)
+

MILLENIUM SALT (TABOO)
+

SALT CORE - MINT (NOVA CLOUD)
+

HONEYDEW SALT (BLVK)
+

CANDY KING - BERRY DWEEBZ SALT (DRIP MORE)
+

Считаем выгоды от набора PICK&VAPE и подводим итоги
+

2019 | Денис Zuncl Лещёв
Фотографии | Денис Zuncl Лещёв
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»