RELOAD MTL RTA от Reload Vapor USA

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

RELOAD MTL RTA от Reload Vapor USA

Сообщение Zuncl » 29 ноя 2019, 12:00 #1

В этом обзоре я расскажу о крайне неоднозначном баке от компании Reload Vapor USA под названием RELOAD MTL RTA.

Выражаю благодарность магазину премиальных жидкостей и железа СТАНЦИЯ за предоставленное на тест устройство

Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Изображение

MTL снова в моде, MTL опять «на хайпе». Каждый уважающий себя (но не всегда своих покупателей) производитель стремиться сделать что-то в стиле MTL. Иногда получается неплохо, иногда странно, а иногда просто непонятно. Именно так и вышло в данном случае с баком RELOAD MTL. Во время тестирования и написания обзора меня никак не покидала мысль, что девайс сделан или откровенно халтурно, или вообще проектировался людьми (а то и китайцами) крайне далёкими от повседневного вейпинга. Нет, не всё так плохо, как кажется после прочтения этих строк, но поругать, как и похвались, есть за что.

Упаковка и комплектация
+

Внешний вид и характеристики
+

Обслуживание
+

Итоги и выводы
+

Ещё раз выражаю благодарность магазину премиальных жидкостей и железа СТАНЦИЯ за предоставленное на тест устройство
Интернет магазин: www.stancia.pro
VK: Вейпшоп СТАНЦИЯ премиальные жидкости и железо
FB: Вейпшоп Станция
INSTAGRAMM: stanciapro

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»