Aspire NAUTILUS BVC Tank (Фотообзор)

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Aspire NAUTILUS BVC Tank (Фотообзор)

Сообщение Zuncl » 31 окт 2019, 14:49 #1

В этой статье я познакомлю вас с баком NAUTILUS от компании Aspire, баком, который стал проверенной годами классикой и не потерял свой актуальности среди сонма pod'ов.

Выражаю благодарность компании vapeciga за предоставленное на обзор устройство
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Изображение

Самый первый бак под маркой NAUTILUS был выпущен пять лет назад (в 2014), именно тогда на рынке вейпинга происходил «прорыв», кремнезём начал замещаться органическим хлопком. Стандартные и привычные системы с верхним расположением испарителя (Viva Nova) больше не работали, а им на смену пришли схемы с нижним размещением катушек. Не долго думая, такие устройства стали называть BVC (Bottom Vertical Coil), а ближайших конкурентов, тоже с нижним, но горизонтальным расположением спирали, BCC (Bottom Single Coil) и BDC (Bottom Dual Coil), которые хоть и неплохо себя показали, но были со временем погребены в забвении. Прошедшие годы на живом примере показали, что BVC формат испарителей оказался вейперам по нраву, иначе объяснить тот факт, что бак NAUTILUS до сих пор производится и успешно продаётся - я не могу. А ещё он вкусный, да.

Упаковка Aspire NAUTILUS BVC Tank
+

Aspire NAUTILUS BVC Tank. Конструктив
+

Aspire NAUTILUS BVC Tank. Обслуживание
+

Aspire NAUTILUS BVC Tank. Личные впечатления
+

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»