Жидкости THE SCANDALIST от RuVapes. Долгожданное пополнение линейки

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкости THE SCANDALIST от RuVapes. Долгожданное пополнение линейки

Сообщение Zuncl » 28 окт 2019, 12:19 #1

В этой статье будет рассказано о долгожданном пополнении линейки жидкостей THE SCANDALIST от ребят из RUVAPES E-LIQUID COMPANY.

Выражаю благодарность компании RUVAPES.COM за предоставленную на обзор жидкость
Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего, а моя точка зрения может не совпадать с вашей!

Не по теме
Основной обзор полной линейки жидкостей THE SCANDALIST от миксологов из RUVAPES можно почитать тут, обзор двенадцатого вкуса тут, а обзор линейки DEATH CREW '88 - по этой ссылке.

Изображение

Пусть вас не обманывают глаза, новых вкусов у ребят на самом деле два. Но так как один из них (GENEVE 3000) перекликается названием с существующим (GENEVE 1988), я дополнительно решил попробовать не только новую, но старую черничную вкусняшку.

Упаковка THE SCANDALIST
+

Описание вкусов
Как всегда, тестирование проводилось на дрипке GLM RDA, в качестве намотки использовались фьюзы с суммарным сопротивлением 0,06 Ома. В качестве источника напряжения использовались аккумуляторы VTC5A, проводником служил механический мод SPANNER.

Изображение

THE SCANDALIST - OBEY THE PINK (ICED OUT STRAWBERRY MANGO + GUAVA)
+

THE SCANDALIST - GENEVE 3000 (BLUEBERRY BLACKCURRANT SODA)
+

THE SCANDALIST - GENEVE 1998 (BLUEBERRY SYRUP+)
+

Итог и заказ почтой
+

Официальный сайт производителя: www.ruvapes.com
Группа в ВК: DEATH CREW '88 & THE SCANDALIST | RUVAPES.COM
Группа в FB: RUVAPES
Твиттер: @ruvapes
Instagram: @ruvapes

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»