Намотки от CLEAR COILS

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Намотки от CLEAR COILS

Сообщение Zuncl » 27 май 2019, 14:43 #1

В этом обзоре я познакомлю вас с готовыми намотками ручного производства от российской компании CLEAR COILS.

Выражаю благодарность компании CLEAR COILS за предоставленные на тест образцы
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их колпачки![/i]

Изображение

Самостоятельно намотать качественные койлы дано не каждому, я, например, этого вообще не умею. Но сильно по этому поводу и не переживаю, ведь сейчас можно купить готовую намотку на любой вкус и практически любой сложности. Можно даже попросить продавца сразу же её установить в ваш атомайзер, если вы приобретали в вейп-шопе, или озадачиться лично, что тоже не так и сложно при минимальном опыте. В данной статье я хочу описать (хотя, по факту, больше показать) вам готовые намотки от компании CLEAR COILS. Если вы частый гость в таких магазинах как VERMANVAPORS.COM ★ VAPE SHOP или LUCKY-SMOKER.RU, то наверняка уже успели оценить качество и стабильность созданных вручную койлов от мастера Артёма, а если ещё нет, или просто живёте не в Default city, то добро всегда можно сделать заказ онлайн, правда, без установки в бак или дрипку.

Упаковка
+

ALIEN 3x0,2 NI80 for MTL
+

ALIEN 3x0,3 NI80 for RTA
+

ALIEN 3x0,4 SS for RDA
+

ALIEN 3x0,4 NI80 for RDA
+

ALIEN 3x0,4 FECL for RDA
+

FUSED 2x0,25 FECL for MTL
+

FUSED 2x0,4 NI80 for RTA, RDA
+

TRIPLE 3x0,3 NI80 for TRA
+

TRIPLE 3x0,4 SS for RDA
+

TRIPLE 3x0,4 NI80 for RDA
+

TRIPLE 3x0,4 FECL for RDA
+

STAGGERED 2x0,25 FECL for MTL
+

STAGGERED 4x0,3 NI80 for RDA
+

STAGGERED 5x0,3 NI80 for RDA
+

Итого
Абсолютно все намотки выглядят как близнецы-братья, они реально чистые и сделаны без малейших огрехов, которые иногда встречаются при ручном производстве. За удобство упаковки и чёткую маркировку - жирный плюс. За длинные ножки (можно запросто сделать ещё один виток) - второй плюс. Ну, и третий за широкий ассортимент внешне одинаковых намоток, но с разными жилами на любой вкус. Про цены кратко: да, это дороже машинного Китая или кривоватых и грязных намоток кустарного производства, но с другой стороны и из личного опыта могу сказать, что добротно сделанная спираль легко прослужит более полугода. А уж потерю одной банки жижла (в рублёвом эквиваленте) за качественную намотку можно пережить без лишних моральных терзаний.

Изображение

PS. Специально для магазинов и производителей жидкостей - CLEAR COILS могут в отп (:
2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»