Клон CSMNT RDA

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Клон CSMNT RDA

Сообщение Zuncl » 23 май 2019, 12:34 #1

В этом обзоре я расскажу вам о клоне нашумевшей и уже снятой с производства дрипки CSMNT, оригинал которой выпускала компания District F5ve.

Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Изображение

Упаковка CSMNT RDA
+

CSMNT RDA. Конструктив
+

CSMNT RDA. Установка намотки и обслуживание
+

CSMNT. Личные впечатления
Самое главное, что вы ждёте от этого обзора: Вкусная ли она? Да! Вкусная! Целых три затяжки вкусная, а потом надо подкапывать или сквончать. Стоит ли покупать клона? Наверное да, как минимум чтобы попробовать и поднять свой скил настройки и установки койлов. Ну, а если случится маленькое чудо, и вас всё устроит, можно начать искать на барахолках оригинал, благо они регулярно продаются за вменяемые суммы. Подойдёт ли для новичка? Однозначно нет, если только он не прирожденный гений в установке намоток, что маловероятно.

Изображение

Итого
Лично моё мнение. Полный трэш. Сплошные недостатки. Малая ёмкость, неудобная установка намоток, течёт, отвратительно регулируется, требует замены орингов. Отличная вкусопередача ни коим образом не компенсирует минусы, дрипка исключительно для... Я даже не могу сказать для кого, наверное, для мазохистов. Поднятый в своё время шум и хайп вокруг CSMNT RDA мне решительно непонятен, есть множество вариантов гораздо более удобных в обслуживании и не менее вкусных.

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»