Жидкости TOBACCO LINE SALT NICOTINE от Saint Theodore

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкости TOBACCO LINE SALT NICOTINE от Saint Theodore

Сообщение Zuncl » 16 май 2019, 15:14 #1

В этом обзоре я расскажу о целой линейке табачных жидкостей, да ещё и на солевом никотине от компании Freaks Distro под названием Saint Theodore Tobacco Line.

Выражаю благодарность ребятам из Freaks distro за предоставленные на тест жидкости.
Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!

Изображение

В последнее время найти в продаже годную табачку становится всё труднее, как-то производители в большинстве случаев игнорируют это направление. Нет, конечно есть отдельные вкусы в разных линейках, но чтобы был выбор более чем из четырёх миксов, я не могу припомнить. А тут сразу восемь, да ещё и на солевом никотине! Предвидя, что для олдовых парильщиков это будет не тру, компания выпускает эти же миксы и с обычным никотином. Я же целенаправленно просил на тест соль, и рассказывать буду именно про неё.

Упаковка и тара жидкости Saint Theodore Tobacco Line
+

Описание вкусов Saint Theodore Tobacco Line
Тест жидкости проводился на дрипке Berserk RDA, в качестве намотки использовался фьюз с сопротивлением 0,5 Ома, мощность 20 Ватт была предоставлена стелс-модом Pico.

Не по теме
Особых вкусовых откровений даже не ожидайте, 25 миллиграмм солевого никотина это не та концентрация, которую можно смаковать для выявления тонких оттенков, тут главное накуриваемость и характерное ощущение во рту.

Saint Theodore Tobacco Line - КАРАМЕЛЬНЫЙ ТАБАК
+

Saint Theodore Tobacco Line - ЧЕРНИЧНЫЙ КЭМЭЛ
+

Saint Theodore Tobacco Line - ШОКОЛАДНЫЙ ДАНХИЛЛ
+

Saint Theodore Tobacco Line - ВИШНЁВЫЙ ТАБАК
+

Saint Theodore Tobacco Line - ФРУКТОВЫЙ ТАБАК
+

Saint Theodore Tobacco Line - ТАБАК С МЕНТОЛОМ
+

Saint Theodore Tobacco Line - ВАНИЛЬНЫЙ ТАБАК
+

Saint Theodore Tobacco Line - ЯБЛОЧНЫЙ ТАБАК
+

Итоги
Табачная линейка от Saint Theodore предлагает вам широкий выбор на любой вкус, тут каждый бывший курильшик и поклонник табачки без проблем найдёт что-то для себя. Какие-то миксы вышли чуть лучше, какие-то чуть хуже, но при таком большом содержании никотина это уже не столь критично. Единственное чего мне не хватало - удара по горлу (ТХ), зато накуриваемость просто отличная. Цена тоже радует: от 280 до 320 российских рублей в разных торговых точках (около 9 BYN).

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»