Vaporesso TAROT BABY with NRG SE Tank

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Vaporesso TAROT BABY with NRG SE Tank

Сообщение Zuncl » 23 апр 2019, 13:16 #1

В этом обзоре я расскажу про не самый мощный, но очень компактный набор от компании Vaporesso в составе мода TAROT BABY и бака NRG SE Tank.

Выражаю благодарность интернет-магазину электронных сигарет SMOKING-SHOP.RU за предоставленное на обзор устройство
Изображение
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Изображение

К сожалению, китайская компания Vaporesso довольно слабо представлена на нашем рынке, но ознакомившись с её продукцией на сайте, а затем и в живую, я был приятно удивлён, как общим качеством, так и функционалом. Предлагаю и вам, не пропускать взглядом девайсы от Vaporesso на полках магазинов, а присмотреться к ним более внимательно, благо есть из чего выбрать: Target 75VTC, Transformer RDA, Nebula 100TC, Revenger, SWAG 80, Polar 220, Armour PRO или Renova ZERO.

Упаковка Vaporesso TAROT BABY with NRG SE Tank
+

Vaporesso NRG SE Tank. Конструктив
+

Vaporesso TAROT BABY. Конструктив
+

Vaporesso TAROT BABY. Интерфейс, меню, управление
+

Vaporesso TAROT BABY with NRG SE Tank. Личные впечатления
+

Сайт магазина Smoking-shop.ru
Страница заказа набора Vaporesso TAROT BABY with NRG SE Tank
Ссылки для общения и вопросов: ВКонтакте, Instagram, Youtube, Telegram, Whatsapp
Телефон: 8 (800) 500 67 90 (бесплатный по РФ)
Почта: [email protected]

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»