Wotofo PROFILE UNITY RTA

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Wotofo PROFILE UNITY RTA

Сообщение Zuncl » 16 апр 2019, 16:28 #1

В этом обзоре я расскажу об очередном результате совместной работы китайской компании WOTOFO и американского обзорщика #MRJUSTRIGHT1. На этот раз речь пойдет о баке, но тоже на сетке - PROFILE UNITY RTA.

Выражаю благодарность компании Wotofo за предоставленное на тест устройство
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Изображение

Производитель PROFILE UNITY RTA
Бак на сетке? Генезисы возрождаются? Нет, просто после относительно успешной дрипки PROFILE производитель Wotofo и ютубер Джоэль Робинсон (#MRJUSTRIGHT1) выпускают новое устройство, испарительный элемент которого - сетка. Где инновации? - спросите вы, ведь баки на сетке уже давно продаются и получили заслуженную популярность благодаря своей простоте и отличной вкусопередаче. Так вы не заметили самого главного, аббревиатуры RTA, т.е. бак обслуживаемый!

Упаковка PROFILE UNITY RTA
+

PROFILE UNITY RTA. Конструктив
+

PROFILE UNITY RTA. Установка испарительного элемента и обслуживание
+

PROFILE UNITY RTA. Личные впечатления
+

Итого
Бак PROFILE UNITY меня откровенно удивил. Я был крайне скептически настроен к применению сетки внутри RTA, особенно с учётом того, что и в RDA она в большинстве случаев работает через раз. Опасения оказались напрасными, хитрая система подачи жидкости прекрасно справляется с возложенной на неё задачей, боковой обдув весьма неплох и в максимально открытом состоянии иногда даже избыточен. Передача вкуса тоже порадовала, конечно, ощущения будут отличаться от таковых на классических коилах, главный вкусовой профиль получается мягким, но при этом с резкими отдельными тонами. Что характерно для сеток в целом, чем выше подаваемое на них напряжение, тем более насыщенным становится вкус, идеальный вариант требует около 5 Вольт, но при этом важно не допустить ни малейшей ошибки с укладкой хлопка. Если вы не столь уверены в собственных силах, ограничьтесь напряжением в 3,5-3,7 Вольта или используйте механический мод, тогда случайные огрехи укладки хлопка будут сглажены системой подпирающей его между стойками. Из откровенных минусов могу отметить только гарантированное протекание бака, если надолго оставить его в лежачем положении. Но с этим придётся смирится, большое количество хлопка внутри просто не может удержать в себе жидкость, если бак стоит не вертикально.

Осталось рассказать про цены. На момент написания обзора в официальном магазине WOTOFO они были следующие:

Profile Unity RTA - 39.99$
Набор из 10 заготовок сетки OFRF - 12.99$
Набор из 10 хлопковых шнурков - 4.99$
810 дриптип любого из 6 цветов - 4.99$

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Eternalmax
Вейпер

Wotofo PROFILE UNITY RTA

Сообщение Eternalmax » 16 апр 2019, 19:09 #2

Сдается мне, над дезигеном вообще не заморачивались...
Изображение
Осторожно! Лютый хомяк :D
+

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Wotofo PROFILE UNITY RTA

Сообщение Zuncl » 16 апр 2019, 21:55 #3

Eternalmax, ну это первые ласточки, потом будет как в мобильниках.
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»