Aspire CLEITO PRO Tank

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Aspire CLEITO PRO Tank

Сообщение Zuncl » 05 апр 2019, 11:26 #1

Данный обзор будет посвящён неослуживаемому баку от компании Aspire под названием Cleito Pro, вместительному, простому и одновременно вкусному.

Выражаю благодарность интернет-магазину электронных сигарет SMOKING-SHOP.RU за предоставленное на обзор устройство
Изображение
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Я положительно отношусь к необслуживаемым бакам и считаю их наличие на рыке вполне оправданным. Они хорошо подходят как новичкам, так и людям, которые не хотят особо заморачиваться с обслуживанием своей электронной сигареты, а хотят просто включить и парить. Среди всего разнообразия подобных устройств наиболее выделяются два вида: это POD'ы (в силу их малого размера) и баки, в которых применяется испаритель на сетке (в силу их великолепной вкусопередачи). Танк от Aspire - как раз из вторых, естественно, у него есть пара своих особенностей помимо сетки, о которых стоит рассказать. Это значит, что мне пора заканчивать вступление и переходить непосредственно к обзору CLEITO PRO tank.

Упаковка CLEITO PRO tank
+

CLEITO PRO tank. Конструктив
+

CLEITO PRO tank. Личные впечатления.
+

Изображение

Сайт магазина Smoking-shop.ru
Страница заказа бака Aspire Cleito Pro
Ссылки для общения и вопросов: ВКонтакте, Instagram, Youtube, Telegram, Whatsapp
Телефон: 8 (800) 500 67 90 (бесплатный по РФ)
Почта: [email protected]

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»